Частное предприятие ЧП «Элегант-Борисполь»
2.3
3 отзыва
+380 (4595) 62520
г. Борисполь ул. Запорожская, 10, Киев, 8300, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Элегант-Борисполь»

Аватар пользователя Иванова Алина
Иванова Алина

Компания не серьезная!!!Доставка не понятно чем занимается.Свой товар вовремя мы так и не получили. На складе хотели нас надуть.Грузчики,то ли с бодуна,то ли такие тупие,положили нам на загрузку 10 листов проф.настила,а надо было 11.Хорошо,что мы сами вовремя пересчитали.А когда приехали домой,то оказалось,что он еще и поцарапан!!!Не связывайтесь!!!!!!!!!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Андрей Мизин
Андрей Мизин

Много раз делал заказы по телефону, так как не всегда есть возможность подьехать. Рассчитывался на месте. Менеджеры очень внимательны. Даже если товара нет вналичии, то можно сделать заказ и он будет оперативно выполнен. Плюсы: Всегда наличие ассортимента товара и своего транспорта. Минусы: Иногда бывают задержки по доставке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Доронина
Алена Доронина

в отделе строй. матереалов сидят хамы, цены высокие. Директора, а именно, Руслан и Владимер, высркерные и жадные. Очень плохая контора.