RedMag-интернет магазин автоэлектроники
4.7
7 отзывов
+380 (63) 281-21-28
ул. Глушко 16, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о RedMag-интернет магазин автоэлектроники

Аватар пользователя Карина Стрюкова
Карина Стрюкова

Заказали Pioneer MID M783. Очень - очень понравился. Есть всё , что только можно. Особенно порадовал Wi-Fi. Быстрый очень. Стоит андроид и это очень радует, очень умная система.Есть предупреждения и советы. Короче, все есть. Плюсы: Быстрый, умный! Телевизор, навигатор , блютуз , Wi-fi, Gsm все это нравится когда в одном) Минусы: Инструкция по управлению на английском!

Аватар пользователя Анатолий Таран
Анатолий Таран

Сделал заказ GPS навигатор PI-511A HD и видеорегистратор HD DVR H-198 10 сентября 2012 года поздно вечером, на следующий день все оперативно мне выслали. Единственное "Новая почта" немного подвела, отправили посылку не в то отделение, но это вопрос не к продавцам. Покупкой очень доволен, товары качественные и цена адекватная. Спасибо сотрудникам Red Mag за внимательное отношение к покупателям. Плюсы: Товар соответствует описанию. Очень подробная карта Украины да и других стран. Минусы: На навигатор нет инструкции на русском языке, а английская не соответствует модели прибора. На карте России названия городов и улиц прописаны английскими буквами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Виктор
Виктор Виктор

Заказывал GPS 5" Pioneer PI-5886BT HD+4GbNEW! Все прошло оперативно и качественно.В обед заказал, на следующий день в 11-00 получил в Виннице. При получении и при первом подключении зарядного к автомобилю увидел, что не работает автомобильное зарядное, о чем сообщил продавцу. На следующий день выслали новое. Теперь все работает хорошо. Отличная вещь, качественная. Цена более чем интересна. Спасибо за отличное обслуживание. Советую всем обращаться. Удачи в Вашем бизнесе! Плюсы: Быстрое реагирование на замечания покупателя

Аватар пользователя Андрей Зеленюк
Андрей Зеленюк

Заказал навигатор GPS навигатор 7'' Pioneer PI проц. 700Mhz, доставка вовремя, работает отлично, покупкой доволен. Плюсы: Большой экран, доступное меню. Минусы: Крепление желает лучшего. Нет возможности крепления к панели (тарпеде).

Аватар пользователя Виктор Виктор
Виктор Виктор

Заказывал GPS 5" Pioneer PI-5886BT HD+4GbNEW! Все прошло оперативно и качественно.В обед заказал, на следующий день в 11-00 получил в Виннице. Хорошая вещь, качественная и хорошо работает .Цена более чем интересна. Спасибо за отличное обслуживание. Советую всем обращаться. Удачи в Вашем бизнесе! Плюсы: Быстрая доставка, качественное обслуживание персонала. Минусы: Пока нет

Аватар пользователя Виримеев Виталий
Виримеев Виталий

Заказывал GPS 5" Pioneer PI-5702BT HD+4GbNEW! Все прошло оперативно и качественно.Попутно был заказ и на авторегистратор. Все приборы качественные и хорошо работают по мере необходимости будем заказывать у этого продавца.Цена более чем интересна. Спасибо за отличное обслуживание. Советую всем обращаться. Удачи в Вашем бизнесе!

Аватар пользователя Александр Бабийчук
Александр Бабийчук

Купил GPS навигатор PI-719 неделю назад. Довольно недорого. Доставили быстро! Плюсы: Недорогая модель для своего класса, большой экран. С функцией навигатора справляется нормально. Минусы: Не в полном объеме соответствует характеристикам, указанным на сайте. Сенсорный экран в главном меню работает нечетко (даже после калибровки). Батарея слабовата! Качество сборки прибора хотелось было получше!!!