Фильтры для очистки воды АкваКут
3.8
6 отзывов
+380 (66) 354-68-95
Пр-кт Московский 259, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Фильтры для очистки воды АкваКут

Аватар пользователя Артем Хаев
Артем Хаев

Я заказывал картридж керамический,картридж шестислойный с умягчением и картридж с минералами для фильтра минеральной воды 14л 16.07.2012. Качеством обслуживания и качеством товара остался крайне недоволен. Плюсы: легко найти в интернете Минусы: оплатил товар 16.07,а получил только 20.07;продавец предлагает на выбор 2 службы доставки-интайм и новую почту-я указал новую почту,на что мне ответили что ради меня никто не поедет в новую почту-поэтому отправили интаймом,мол им так удобнее!! Что касается качества товара: все упаковки мятые,потертые и в пыли,но когда я подоставал картриджи был мягко говоря шокирован - керамический картридж приклеен к основанию каким-то дешевым клеем,который торчит кусками со всех сторон;шестислойный к-дж б/у.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал "Колба 3Р 5» 1/2"в комплекте картридж, ключ, крепление. Код товара 10714". Плюсы: Делал заказы у многих компаний - эта первая и единственая вышла на связь и предложила товар. За что ей огромный ПЛЮС. Минусы: НЕТ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надточий Светлана
Надточий Светлана

Заказывали фильтры для очистки воды АкваКут. Отзыв оставляю положительный. Плюсы: Оперативность, быстрая отправка. Минусы: Не выслали вовремя код отправки товара. Пришлось звонить, узнавать уже тогда, когда товар прибыл.

Аватар пользователя Андрей Черный
Андрей Черный

В компании всегда идут навстречу пожеланиям заказчика, за что огромное спасибо сотрудникам. Рады сотрудничать в дальнейшем!

Аватар пользователя Игорь Зайцев,
Игорь Зайцев,

Приобрел у ребят осмос. Что сказать, доволен всем. Спасибо Юрию за помощь в выборе. Плюсы: Отличные специалисты. Цена. Качество товара.

Аватар пользователя Игорь Мак
Игорь Мак

Заказ №151511 фильтр обратного осмоса. В итоге получил не совсем то что указанно в описании товара на сайте. На фото на сайте модель фильтра с 3-мя белыми полипропиленовыми колбами, по итогу выслали 2 белых колбы + 1 прозрачная (прозрачная колба более хрупкая) Перед этим специально позвонил и уточнил в заказе этот момент, мне пообещали укомплектовать согласно описанию на сайте, т. е все 3 белые колбы + просьбу продублировал на емейл. В итоге все равно прислали 2 белых + 1 прозрачная. Плюсы: . Минусы: 1. Товар не полностью соотвествует описанию на сайте. 2. Несмотря на мои уточняющии вопросы и обещание укомплектовать согласно описанию, ничего из этого сделано не было, сложно понять почему, небрежность или умысел, в итоге получил кота в мешке, такой вариант мне не подходит.