Лидер
5.0
3 отзыва
+380 (44) 227-39-78
ул. Эстонская 7, Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Лидер

Аватар пользователя Ковальский Владимир
Ковальский Владимир

Уже 3 раз пользуюсь услугами " Лидера" Супер обслуживание и качество товаров(сушилка,приспособление для резки яблок) С огромным уважением ,Ковальский В.Т.(г.Хмельницкий,Пр.Мира,102/2 кв.106) Плюсы: Бесподобное обслуживание и хорошее качество товаров Минусы: Нет

Аватар пользователя Владимир Ковальский
Владимир Ковальский

Я из Хмельницкого.. Заказал сушилку "Изидри" и приспособление для чистки,резки яблок. Получил на следующий день после оплаты с бесплатной доставкой через "Новая почта ".Владимир Катц мгновенно очень вежливо и детально ответил на мои вопросы.Было очень приятно общаться,спасибо! "Лидер" - настоящий лидер в своем деле!!! Плюсы: Мгновенная оперативность и приятное качественное обслуживание Минусы: Нет и не может быть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Корпан
Владимир Корпан

Заказывал шушилку для фруктов и овощей Ezidri. Привезли через два часа в точно оговоренное время. Четко и доступно объяснили о товаре. Обратили мое внимание на нюансы о которых не сказано в инструкции. При возникновении вопросов в процессе эксплуатации предложили консультации по телефону. Плюсы: В целом обслуживанием полностью доволен — быстро, четко, профессионально! Минусы: Нет.