Общество с ограниченной ответственностью ООО «Амазония»
5.0
4 отзыва
+380 (44) 494-77-61
ул. Васильковская, 32, Киев, 03127, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Амазония»

Аватар пользователя Александр
Александр

Вчера установили систему отчистки. Быстро, качественно, аккуратно. Все объяснили, показали, рассказали. Ребята молодцы. Надеемся все теперь также работать будет! Вода совсем другая стала.. :) Установлено: фильтр, удаление железа и смягчение + осмос.

Аватар пользователя Володимир Васильович
Володимир Васильович

Знайшов. Замовив. Зустрів. Показав пальцем "де". Зачекав 2 год. Прийняв роботу. Розрахувався. Попрощався. Все працює без нарікань (поки-що, тьфу, тьфу, тьфу...). А це: система очистки за допомогою іонних смол, зворотній осмос. Плюсы: Чітко, ясно, швидко, за ціною приємно. Минусы: не зовсім сподобалась "комбінація" з приєднанням системи фільтрації до каналізації

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Попов
Андрей Попов

Купил установку обратного осмоса 6000 Мини. Быстро изготовили и доставили по адресу. По результатам анализа посоветовали установить коллону с активированным углем. Цена оказалась очень вкусной. Так же решил установить дома и в офисе системы обратного осмоса «Свежая вода». Все сделали быстро и акуратно, в удобное для меня время. Плюсы: Грамотные и опытные специалисты, цена на оборудование, оперативность, качество.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Тоже выбрала АMAZONIA для подбора и установки комплексной очистки воды. Консультации, цены, срок поставки и установка быстро и в лучшем виде. По качеству установки пока не отписываюсь, потому что она до конца не произведена (ждем чистовой пол на первом этаже и запуск воды). С уважением, Надежда.