РИКО
5.0
7 отзывов
+380 (66) 950-10-16
Артельная 12, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о РИКО

Аватар пользователя Demitris
Demitris

Уже не раз заказываю в этом интернет-магазине панели и комплектующие. Ничего плохого сказать не могу. Качество супер, доставляют оперативно, дают дельные советы при выборе. Панели ТМ RIKO имеют достаточно большой ассортимент. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Пишу отзыв по просьбе нашего поставщика о данной фирме и о её продукции. Пользуемся для ремонтов МДФ панелями и с плёнкой и с финиш-плёнкой от этой фирмы. Используем уже около года из-за качества и разнообразия панелей. Такой выбор только у них + всё необходимое тоже можно купить. С заказом не затягивают, быстро и качественно работаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Являюсь представителем строительной компании, сотрудничаем с Руслан и Ко уже около 3 лет, рекомендую как их продукцию так и сотрудничество в целом. Честное отношение, хорошая продукция, очень быстро реагирующие менеджеры и бухгалтерский отдел, большой им поклон. Рад сотрудничеству.

Аватар пользователя Кристина Баранова
Кристина Баранова

Отличное качество и замечательное обслуживание! Заказала на дачу панели уже 3 год стоят, при всех погодных условиях и перепадах температуры, к влаге стойкие, никакой деформации после того как мне их установили. Хорошая продукция. Вид замечательный.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказывала панели для кухни года 2 назад, все панели до сих пор в свежем виде, без деформаций,очень стойкие к влаге и перепадам температуры, стоят как новые, муж легко смонтировал , никаких мучений и заморочек.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказывал недавно у Рико панели мдф, ранее заказывал всегда у другого производителя и теперь, думаю буду обращаться только в Рико. Материал качественный, хороший выбор, при монтаже с материалом проблем не возникало, в отличии от других фирм.

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день! Заказывал 2 недели назад ПВХ-панели Riko, впервые. Панели хорошего качества, прочные, замки плотные, стыков не видно.Отлично подошли при ремонте,клиент остался доволен. Буду рекомендовать.