Общество с ограниченной ответственностью Навигатор
4.2
6 отзывов
+380 (67) 978-36-35
ул. Ак. Павлова 142, Харьков, 61146, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Навигатор

Аватар пользователя Ирина Яворская
Ирина Яворская

28.07.13 написала сообщение с просьбой уточнить параметры манекенов. Со мной связались на следующий день. Александр Печеницын. Сказал- Подберём. Оставьте мерки. Я с Вами свяжусь со склада. - Потом пропал на несколько дней.... Я опять ему написала, напомнила, что обещал позвонить. Отписал- Был на складе. На Вас манекена нет..... Но он всё равно перезвонит. Не звонил по сей день. Обслуживание- отвратительное! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя людмила дашко
людмила дашко

Я заказывала манекен 44р. После оплаты сразу же отправили, все очень оперативно, Качеством довольна, Плюсы: Доступная цена, оперативность в работе. Минусы: Мне немного неповезло, вышла ошибочка с размером. Заказывала 44 р. а пришел 46.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Ковальчук
Оксана Ковальчук

Я заказала 17 сентября 2012 года, в обеденный перерыв, швейную машинку, манекен и немецкие бытовые швейные иглы. Была страшно удивлена, когда 18 сентября 2012 года, вечером, мне это все доставили домой. Очень, очень все оперативно и быстро Плюсы: Все очень быстро и оперативно, кроме этого, за количество, мне дали скидку. Минусы: Я их не вижу.

Аватар пользователя карина кияшко
карина кияшко

Второй раз заказываю манекен портновский в вашей компании.Всем довольна,все очень четко,быстро и оперативно.Спасибо. Плюсы: Заказы отправляются сразу же после заявки и на следующий день можно получить.

Аватар пользователя карина кияшко
карина кияшко

Большое спасибо.Все очень точно и оперативно.Через сутки заказ был получен.Буду и впредь пользоваться услугами вашей компании. Минусы: Хотелось бы чтобы доставка распространялась и в более отдаленные районы Киевской области.

Аватар пользователя Анна Анатольевна
Анна Анатольевна

Имелся опыт работы на данном оборудовании на производственном предприятии. Плюсы: Мощная, быстрая, послушная. При большом, даже очень большом объеме работы не дает сбоев, быстро реагирует на скорость и тормоз. При больших объемах работы на ней можно работать практически беспрерывно более чем 12 часов. Шьет все виды тканей начиная от коттона заканчивая дубляжем. Минусы: Практически отсутствуют. Если производитель снабдил ее качественной начинкой и сборкой — проблем вы с ней не узнаете. Но как и любое производственное и не только оборудование требует к себе бережного обращения и ухода. Требует перенастройки на декорную нить и обратно.