Проф-Хим ЧП
5.0
4 отзыва
+380 (99) 605-68-51
Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Проф-Хим ЧП

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал средство от грибка и плесени HG, очень доволен. До этого 5 лет боролся с грибком разными средствами, результата не было, как будто просто помыл водой и через пару дней грибок снова появлялся. С момента использования этого средства прошёл примерно месяц - всё чисто!!! Плюсы: Удаляет даже старый, многолетний грибок!!! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Прокопчук Леся
Прокопчук Леся

Замовляла Нейтралізатор неприємних запахів HG. Оперативний звязок і швидке виконання замовлення. Плюсы: Чудово забирає запах тютюну і від собаки. Не має свого вираженого запаху. Постійно користуюсь цим засобом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Синяговский Андрей
Синяговский Андрей

Заказал средство от грибка и плесени HG.Цена не большая и результатом очень доволен. Плюсы: Качество продукции. Минусы: Разве что запах. Ну ето же химия.... разумеется.

Аватар пользователя Николай Устименко
Николай Устименко

Средства очень понравились. Остался доволен заказом. Плюсы: Очень классный нейтрализатор запаха и пятновыводитель. Приятное средство для мытья ванной комнаты Soluvert Минусы: Средство для удаления сильных загрязнений на керамических конфорках HG-не оправдало надежды мои. Но в целом это не сказалось на общем мнение о заказе, 3 из 4 заказаных средств ,выше похвал.