Частное предприятие Plastisol inks
5.0
3 отзыва
+380 (93) 749-42-37
Харьковских дивизий 29 офис 2, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Plastisol inks

Аватар пользователя Сергей Васючков
Сергей Васючков

Не в первый раз приобретаю товар у Дмитрия . Могу рекомендовать его с чистой совестью как хорошего продавца с которым приятно меть дело . Знает и тактично отвечает на все вопросы относящиеся к краске а также на все интересующие вопросы по сопутствующей химии , хотя занимается только краской. Выход на связь моментальный и такая же моментальная отправка товара. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Зенова Татьяна
Зенова Татьяна

Супеер! Заказали пластизоль первый раз,все объяснили,отправили в тот же день,не дождавшись оплаты,Дмитрий молодец! Очень приятно так работать! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Васючков
Сергей Васючков

Заказывал краски . Качеством продукции доволен , цены ниже чем у конкурентов ( на данный момент самые низкие что видел) . Качество обслуживания просто на высоте , с представителем общаешься и такое впечатление что не первый раз заказываешь а знаешь этого человека 100 лет : разъясняет все непонятные вопросы , скорость отправки мгновенная . Очень доволен сотрудничеством , буду и дальше приобретать краски у них .