Общество с ограниченной ответственностью ООО «Агрогест-Украина»
4.2
5 отзывов
+380 (44) 242-62-36
ул. Мартиросяна, 10/22, Киев, 03186, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Агрогест-Украина»

Аватар пользователя Александр Белашов
Александр Белашов

Всё получил, качество устраивает. Спасибо компания серьёзная! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ольга Абрамычева
Ольга Абрамычева

Я только начинаю работать с Вашей компанией.Но я очень довольна сотрудничеством-информация исчерпывающая,люди отзывчивые-на все вопросы я получила ответы.Обязательно буду продолжать сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Левченко Ирина
Левченко Ирина

Покупал формы для мягкого сыра 25 октября. Быстро обработали заказ, доставили Новой почтой. Сделала сыр, понравился гостям и детям. В дальнейшем были практические вопросы по сыроварению, звонила в компанию, доступно объясняли. Плюсы: Сервис на высоком уровне, профессионализм сотрудником и хорошее дальнейшее сопровождение после покупки форм для сыра. Минусы: Продажа оптовой продукции преимущественно.

Аватар пользователя Юрий Быйстрак
Юрий Быйстрак

Заказывали формы для сыра. Быстро ответили, позвонили. Сделали доставку. Прозвонили, интересовались предприятием, мы очень дельные советы получили по организации производства. Спасибо сотрудникам компании! Плюсы: Обслуживают хорошие специалисты, знающие свое дело. Минусы: месторасположение компании неудобное.

Аватар пользователя Мастер Женя
Мастер Женя

Не знаю эти автоматы, ещё их не видел, но статьи интересные, видно люди болеют за своё дело и любят. Не жалко было поделиться тем что познал и профессионально и по человечески. А мацун! То вообще что то! Классно получилось, спасибо тому кто подсказал. Сдецил кефир - то вообще отпад. Трескаю по утрам за обе щёки с чаем мёдом. А что до молока, что делать? Придётся покупать молоко у бабки в селе, когда еду на дачу. На базаре страшно, а в городе автоматов не встречаю как то. Плюсы: приятно узнать про молоко то, что мы получаем с детства, и не подозреваем про простые истины, что поддерживают нас, и про ерунду, что угрожает нам. Но домики выглядят более чем красиво и весьма заманчиво приглашают попробовать домашнего. Где эти домики!!! Минусы: Мало убедительно. Чем молоко с автомата лучше, чем продаёт ферма в бутылках??? Тоже цельное! И не пастеризованное!