MOTOR DNEPR
5.0
3 отзыва
+380 (98) 820-96-20
пр. К.Маркса, 43, Днепропетровск, 49005, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о MOTOR DNEPR

Аватар пользователя Дмитрий Чиркин
Дмитрий Чиркин

Заказывал глушитель на ВАЗ 2110, доставили очень быстро, упаковка и качество на высоте. Глушитель действительно очень тихий, не заметил как стал часто крутить двигатель до 4000 об, звука просто не слышно. И это при том что глушитель короче оригинального. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Быстро доставили, понятливый менеджер, удобные мягкие (гнущиеся) крепления для глушителя, поставил за 20 минут Минусы: Чуток коротковат, из за этого скорее всего докуплю насадку на трубу. Без насадки труба где-то совсем глубоко под машиной.

Аватар пользователя Петр Серпухов
Петр Серпухов

Брал банку на 3 литра с трубами для рабочей Спринтер, а потом себе на Ланос весь резонатор и весь глушитель. Плюсы: - очень быстрое реагирование, получил на следующий день - смешная предоплата 100 грн )))) - внешний вид на высоте - сварные швы на моё удивление - блестящие и красиввые - тонкая работа однако - толщина 1,5 мм так и есть, сам замерял - флейта БОМБА -полированная нержавейка торчит - гибкие крепления на глушителе и резонаторе очень КЛАССНАЯ КОНСТРУКТОРСКАЯ ИДЕЯ, не нужно ничего подгонять, подрезать и подваривать. - прокладки на глушитель и резонатор дали бесплатно, очень съэкономил время Минусы: неудобно работать с другим городом, жаль что в Киеве или Киевской области нет специалистов от этой компании, чтобы можно было подъёхать прямо к ним и самому убедиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Горгола
Виталий Горгола

Заказывал глушак и резонатор на Лачетти 1,8. Плюсы: Оперативно, минимальная предоплата, изделие соответствует описанию. Качество - визуально на 5+, поездим посмотрим. Минусы: Отсутствие филиала в Одессе)