Частное акционерное общество WAGGON PARIS Интернет-магазин
5.0
8 отзывов
+380 (67) 110-20-60
бул. Леси Украинки 20/22, Dream Town, Киев, 01004, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о WAGGON PARIS Интернет-магазин

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Купила платье с экзотическим рисунком. Так как я дама с пышными формами)))), приятно была удивленна тем как на мне смотрится,действительно очень круто выглядит скрывает то что нужно)). Приятный бонус был -40% скидки! и выслали дисконтную карточку. Спасибо вам большое! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Светлана Черноморченко
Светлана Черноморченко

Девочки, огромнейшая Вам благодарность за шифоновый топ. Да, простит меня Всевышний, топ просто Божественный. Очень трудно выразить слова благодарности за качество обслуживания и качество представленных в Вашем магазине изделий. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. МОЛОДЦЫ! Успеха Вам, процветания Вашему бизнесу, побольше хороших клиентов и пожалуйста, оставайтесь на этом же, ВЫСОКОМ уровне качественных изделий. Плюсы: Качество обслуживания-СУПЕР! Качество изделий-СУПЕР! Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Боенко
Елена Боенко

Я заказывала туфли 30 марта 2013 года. Отправили наложенным платежем по новой почте. Я на почте их померяла, оказались немного малы:-(. Оплатила только расходы по пересылке 26 гривень и все. Считаю, что это не так уж много в сравнении с 1700 грн. Качество туфель отличное, просто не моя полнота. Спасибо, буду еще заказывать.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Посетила Ваш магазин в Дрим Тауне и с уверенностью могу сказать,что аналогов там нет!Обслуживание замечательное(даже кофе предложили,удобные диваны и примерочные),а уж про вещи я вообще молчу,я ими просто заболела!!!!!!МОЛОДЧИНЫ!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Аватар пользователя Настена Тывончук
Настена Тывончук

Купила!Купила!и еще КУПИЛА)))) и скидку просто нереальную получила! Плюсы: Ты будешь единственная в таком прикиде.

Аватар пользователя Таня Воротняк
Таня Воротняк

Чудовий одяг! Просто неперевершані моделі. Плюсы: якість хороша

Аватар пользователя Аня
Аня

Люблю именно этот магазин . Вещи замечательные и замечательное обслуживание. купила 2 платья и получила сразу скидку 10% и карточку. Всем советую - платья шикарные и мужу очень понравились.

Аватар пользователя Инна Барчан
Инна Барчан

В августе заказала платье Код 269010., Очень довольна качеством! Доставили в этот же день,что приятно удивило! "Ваггоновские" вещи просто СУПЕР! Советую. Плюсы: Супер качество!!!!!!!!!!!!! Быстрая доставка!!!!!!!!! Отличные скидки!!!!