Интернет-магазин SoundPort
4.3
7 отзывов
+380 (44) 594-55-04
Доставка со склада, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин SoundPort

Аватар пользователя Голубев Андрей
Голубев Андрей

Заказывал для планшета колоночки JBL Duet Alumini, очень оперативно отреагировали выслали на следующий день, получил бы тоже вовремя если бы не новая почта которая последнее время работает отвратительно в доставке и обслуживании. Плюсы: колонки хороши для своего размера очень очень хороший звук Минусы: их просто нет

Аватар пользователя Андрей Т.
Андрей Т.

В августе 2012 покупал Harman Kardon Sound Sticks III 2 штуки и позже IPod док-станция Harman Kardon® GO + PLAY II Работой персонала очень доволен. Перезванивали несколько раз уточняли что и как будет удобно мне. Все сделали быстро. На следующий день все получил через новую почту. Когда заказывал второй раз ipod станцию, в другом магазине нашел немного дешевле, но решил купить тут же, потому что в первый раз все прошло хорошо. очень хвалебно написано, но я действительно очень доволен работой. Плюсы: быстрая доставка. все пришло без ошибок. без брака и т.д. Минусы: на моем заказе минусов не замечено)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Берлизов Тимофей
Берлизов Тимофей

Заказывал колонки для ноута JBL DUET,много о них читал и скажу,что доволен вполне. Цена на сайте хорошая 505грн на момент покупки,продавец без впаривания общался со мной,и в целом я не ощутил дискомфорта. Надеюсь в дальнейшем пользоваться услугами,тем более есть уже скидка 5% к цене в прайсе,а этого достаточно,чтобы покрыть расходы по доставке. Плюсы: Хорошая цена. Быстрая реакция на заказ. Грамотный продавец. Минусы: Из минусов,скажу ; Заказал в четверг в 14.00,ждал заказа в субботу-воскресенье,никто не отзвонился...у них выходной в эти дни. Но при этом,в понедельник я получил посылку с заказом.

Аватар пользователя владимир
владимир

покупал портативную акустическую систему JBL On Tour. Доволен покупкой, скоростью выполнения заказа, а также ценниками в магазине

Аватар пользователя Сергей Гудзь
Сергей Гудзь

Все отлично, рекомендую

Аватар пользователя Надиенко Валентин
Надиенко Валентин

Ну, что можно сказать... Молодцы! Качественное и быстрое обслуживание. Заказывал товар наложенным платежом Новой почтой. Через 2 дня получил. Все в лучшем виде. Наслаждаюсь покупкой. Особенно радует, что в нашей провинции таких фирменных вещей в продаже нет, а в этом магазине большой их выбор по умеренным ценам. Люди работают цивилизованно, как и положено порядочной фирме в наше время. А тем фирмам, которые хотят только предоплату, я бы не доверял. Не та у нас страна.

Аватар пользователя Александр Черкасов
Александр Черкасов

Купил jbl on stage micro ||| поработала док станция один день и начали хрипеть динамики , позвонил в магазин и меня направили в сервисный центр.В Харькове сервисного центра JBL нет, на просьбу обменять или хотя бы передать после отправки мной им изделия в сервисный центр в грубой форме был получен ответ ,что это не их дело,менеджер смеялся в трубку телефона и говорил о том ,что они могут обменять устройство только в том случае если не вскрыта упаковка!