Стиль и комфорт
5.0
3 отзыва
+380 (99) 669-15-80
Одесса, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Стиль и комфорт

Аватар пользователя Роман Ермишин
Роман Ермишин

Купувала декілька речей для дому: швабру, кілька ганчірок та запчастини для миття вікон. Сказати правду — була дуже здивована, приємно здивована. Якість перевершила всі сподівання. Була затримка при видачі заказу, та менеджер 20 хвилин додаткового очікування зробив непомітними з чашкою кави та добрим гумором.

Аватар пользователя Светлана Иваненко
Светлана Иваненко

Заказала две швабры и два ведра с отжимом к ним 14.08.11 (ультрамакс и супермосио). Заказала две потому, что у меня в квартире паркет и на кухне плитка. Осталась довольна покупкой. Супермосио действительно хорошо впитывает воду и вымывает плитку. Ультрамакс — очень комфортная швабра во всех отношениях — ручка, которая подгоняется под твой рост и вообще классная удобная вещь. Действительно получаю удовольствие Плюсы: добротная фирменная вещь, не устают руки и спина при уборке, удобно. Консультант в компании очень вежливая девушка. Купила меня своей искренностью. Минусы: цена конечно не низкая. Купила, потому, что на prom.ua оказалось дешевле, чем на других сайтах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Увидела у подруги швабру, губки, салфетки. Очень понравилось качество и удобство в уборке. Решила заказать) Немцы все делают на 100%!