Частное предприятие Интернет-магазин «Ванна»
4.6
7 отзывов
+380 (96) 222-65-12
Ильфа и Петрова 43, Одесса, 65122, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Ванна»

Аватар пользователя Максим Ванюхин
Максим Ванюхин

24.11.2012 заказали гидромассажный бокс Apollo Guci856, 27.11.12 доставили в Макеевку, Донецкой обл., что достаточно не долго. Пока не распаковывал, не могу оценить качество. Уверен что всё в порядке

Аватар пользователя Александр Рева
Александр Рева

Сделал запрос о гидробоксе,менеджеры ответили в течении 10 минут подробно все описав.Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Самсонов
Алексей Самсонов

Заказывал, гидробокс Карибы, отправили оперативно, пришло все вовремя, пока не установил.. думаю все будет в порядке. Огромное спасибо менеджерам, все рассказали, перезванивали.. короче все по высшему разряду! Так держать Плюсы: Оперативно, квалифицировано, намного дешевле чем в городских магазинах и других инет-магазинах! малые затраты на транспортировку и пересылку денег Минусы: предоплата по карточке привата, но терпеливо выдержали все выпытывания и даже выслали свои документы(скан) в подтверждение что они не лохов разводят а нормальный магазин! спасибо за терпение ;)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал смеситель для ванной, доволен ценой, менджер не забыл посоветовать к нему лейку для душа и шланг, в коробке все как положено - накладная+гарантийный талон, все достаточно оперативно. В целом - хороший магазин. Минусы: оплата только наложеним платежом (+30 грн)

Аватар пользователя Олег
Олег

Узнал об компании не через интернет, мне посоветовали в OBI! Я брал инсталляцию Grohe, договорился что б мне её передали там где мне было удобно и через 15 минут подъехал менеджер и отгрузил мне её, я остался доволен тем что долго не ждал и цена была дешевле чем в магазинах! Плюсы: Быстро и по хорошей цене!

Аватар пользователя Игорь Ляховецкий
Игорь Ляховецкий

Я заказывал гидромассажный бокс! Хоть и Китай но меня он устроил! Привезли вовремя, договаривались на 14:00, товар был у меня 13:50! Помогли занести, через час приехали и установили, я очень доволен обслуживанием и общением менеджера! Плюсы: Быстро доставлено, объяснили про товар доступно и понятно! Минусы: Не заметил

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Заказала смесители для ванной и умывальника hansgrohe focus e2. Получила на следующий день.Были проблемы с монтажем - сразу не учла немецкий стандарт-3/8"(хотелось бы чтоб это было отражено в характеристиках на сайте),пришлось искать переходники.Ограничитель температуры не выставляла - до него еще надо добраться - вскрыть корпус.Но в целом довольна.Производитель дает гарантию 5 лет,надеюсь - будут работать.Отдельное спасибо администраторам сайта за быстрые ответы на мои вопросы. Плюсы: Нормальное качество за эту цену.