Мир камня, ЧП
5.0
3 отзыва
+380 (97) 407-76-59
Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул.Овидеопольская дорога 3, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир камня, ЧП

Аватар пользователя Егор
Егор

Заказал столешницу из керамогранита на кухню в Мир Камня. Сервис нормальный, качество работы отличное. Цены достаточно умеренные, но находил и дешевле. Решил доверится проверенной фирме, в целом доволен.

Аватар пользователя Дойко Ирина
Дойко Ирина

Заказывала столешницу на кухню в компании Мир Камня. Цены приемлемые, уровень сервиса отличный и главное не превзойденный уровень качества. Особенно понравилась фаска по периметру. Спасибо, так держать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Являюсь дизайнером кухонной мебели (Фрилансером) и уже более 10 лет заказываю столешницы для своих кухонь в компании »Мир Камня». На протяжении всего этого времени данная компания зарекомендовала себя, как надежный производитель изделий из камня, причем мастера компании всегда все мои дизайнерские решения, любой сложности успешно воплощали в материалах: кварц, акрил, керамогранит. По срокам также отмечу пунктуальность в решении поставленных задач. Работой с данной компанией очень довольна. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Іван
Іван

Заказав стільницю на кухню з каменю Цезарь Стоун в Світ Каменю Одеса. Ціна демократична, якість дуже гарна, виконали замовлення в сроки. Є момент з замірами і шоу румом (відсутній) В цілому - Рекомендую.