ООО "ТеплоФормат"
4.6
5 отзывов
+380 (98) 859-88-80
ул. Сырецкая, 9, оф. 15, Киев, 04073
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ТеплоФормат"

Аватар пользователя Евгений Солдатенко
Евгений Солдатенко

Покупали Бойлер! Отечественного производителя! Приобретали в Интернет-магазине на сайте Teploformat. Покупкой довольна вся семья пользуемся где то окола пол года всё пока нормально быстро нагревается и долго держит температуру Единственное надо под крышкой один раз отрегулировать температуру крышка на двух болтиках. А так бойлер не хуже дорогих плюс цена доступная.

Аватар пользователя Марія Каменська
Марія Каменська

Замовляли в інтернет магазині Teploformat газовий котел, залишились задоволені як обслуговуванням, так і якістю товару. Більше трьох років котел працює справно, в будинку тепло, а економія газу виходить суттєвою.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня Смурова
Таня Смурова

Здравствуйте,я не первый раз покупаю в Teploformat,и всегда довольна покупками.Брали мы всей семьёй первый раз Кондиционер LG S 07 LHQ,и вот месяц назад Теплогенератор SWaG 15 кВт,покупкой довольны,доставка быстрая,всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Оксана Бацких
Оксана Бацких

Покупкой в Teploformat довольна вся семья, брали бойлер, пользуемся где то окола пол года всё пока нормально быстро нагревается и долго держит температуру Единственное надо под крышкой один раз отрегулировать температуру крышка на двух болтиках. А так бойлер не хуже дорогих плюс цена доступная.

Аватар пользователя Aleks  Bliznuk
Aleks Bliznuk

Teploformat, для меня, знак надежного и качественного товара, не дешевой подделки выставляемой со знаком мирового производителя, а истинно высокопроизводительное, фирменное оборудование. Бойлер приобретенный у этой компании, мой не заменимый помощник в быту.