Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин Posud.in.ua
3.9
9 отзывов
+380 (99) 949-64-44
м-н Молодежный, 39, Доброполье, 85001, Украина, Доброполье
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Posud.in.ua

Аватар пользователя Молодняк Ольга
Молодняк Ольга

Сковороду-гриль Vinzer 69405 купила около месяц назад . Очень довольна. Готовлю на ней через день. То что давно искала и вкусно, и полезно одновременно. Овощи и мясо теперь жарю только на ней. Спасибо консультантам за оперативную работу. За быструю доставку тоже отдельное спасибо, думала, нужно будет ждать дня три, а привезли на следующий день. Ждите новых заказов. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя виолетта костенко
виолетта костенко

Я заказывала Тарелка обеденная Luminarc Carine White 25 см и такие же черные в количестве 10 и 10 шт соответственно,они так и не пришли!!!и никто не соизволил перезвонить сообщить!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Никитина
Светлана Никитина

Заказывала 2 набора для фондю.Доставили быстро и приятно порадовала цена.Товар качественный.Большое спасибо.Буду заказывать еще.

Аватар пользователя Илона береш
Илона береш

Илона, Закарпатье. Хочу оставить отзыв о работе сайта. Заказала наборы для специй 8 штук. Пришло вовремя, девочки были максимально вежливы и сделали все необходимое чтобы организовать доставку быстрее. Из-за форс -мажора не удалось забрать товар из почты. Очень благодарна девушке Ане, которая с пониманием отнеслась к ситуации. И дальше буду заказывать на сайте и всем советую. Отличная работа.

Аватар пользователя Татьяна Лысенко
Татьяна Лысенко

Заказала скороварку, но никто даже не перезвонил. И, как оказалось, мой заказ был отменен по неизвестным мне причинам. Отвратительное обслуживанеи! Подруга хотела тоже что-то заказать, но я ее отговорила. Лучше с этой компанией не связываться.

Аватар пользователя Наталья Романова
Наталья Романова

Добрый день. спасибо огромное за оперативную работу. свой заказ получила раньше, чем должна. Заказывала Столовый сервиз Luminarc Ocean Eclipse 30+1 (260грн.) очень довольна. Получила все целое ни одной поврежденной тарелки и что самое главное с оплатой не обманули и даже не потребовали предоплату за пересылку. Осталась очень довольна этим магазином. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!. Плюсы: Быстро реагируют на заявку, самые дешевые цены, Без предоплаты. Минусы: нет

Аватар пользователя Сергей Молчанов
Сергей Молчанов

Позавчера приобрел сервиз Luminarc на 44+1 предмета. Оплату делал переводом на карту Приват Банка. Переживал, доедет ли :) Все в порядке. Пакуют надежно, скотча не жалеют. Плюсы: Вежливый менеджер, хорошая упаковка. Цена.

Аватар пользователя Сергей Молчанов
Сергей Молчанов

Покупала скороварку Bergner на 6л. Оперативно отреагировали и отправили в тот же день. Плюсы: Оперативность, качество и цена товара. Возможность оплатить картой Приват. Минусы: Отдаленность от областного центра.

Аватар пользователя Евгений Горшков
Евгений Горшков

Получил в подарок набор стаканов люминарк от Вашего магазина очень доволен качеством изделий . Пользуемся всей семьей всем нравится особенно жене. Будем брать посуду в этом магазине. Спасибо за позитивное общение . Плюсы: Качество товара, внимательное и деликатное обслуживание, позитивное общение...)))