Компания СантехниК
5.0
4 отзыва
+380 (99) 436-06-60
ТЦ Барабашово площадка 10-18 магазин №172 (между павильоном "Кожа -Меха" и магазинами с люстрами), Харьков, 61121, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания СантехниК

Аватар пользователя Ксения Белоус
Ксения Белоус

Заказывали кухонную мойку, смеситель и корзинку в мойку. Довольны, все привезли как и обещали вовремя , надом=) качеством тоже довольны=)спасибо компании.

Аватар пользователя andrey andrey
andrey andrey

Заказом в данной компании доволен вполне. Заказал на сайте, оперативно перезвонили, уточнили способ оплаты и пересылки. через два дня товар был у меня. Очень хорошее впечатление произвела упаковка моего товара (Гранитная мойка AQUASanita Raund SR-100), это был деревянный каркас, специально собранный под мой заказ. Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Боброва
Галина Боброва

12 сентября 2012 заказала гранитную мойку Лонгран, мойку выслали в тот же день. Мойка пришла без дефектов, хорошо упакованная, внутри был гарантийный талон. Внешним видом, качеством мойки довольны. Надеюсь прослужит нам долго.

Аватар пользователя Шматко Вадим
Шматко Вадим

Приобрели у вас гранитную моечку Longran, цена и качество- все супер!!! Ниже цены не смогли найти, хотя очень старались :) Доброжелательные и отзывчивые продавцы,настоящие профессионалы своего дела! Спасибо Вам!