Общество с ограниченной ответственностью Домострой
5.0
4 отзыва
+380 (66) 028-18-48
ул. Таврическая 139, 2-й этаж, Донецк, Украина, Донецк, 83017, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Домострой

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал в компании Домострой клинкерную брусчатку. Большой объем 500 метров. Ну скажем так не надеялся, что изготовят и привезут в срок. Ошибся. Отлично сработали ребята! Спасибо! Хоть и конкуренты убеждали меня в не порядочности компании, но Домострой нос им утерли! Спасибо за оперативность, порядочность и компетентность! Будем работать дальше! Хороших вам клиентов! Плюсы: Оперативность, широкий выбор, лояльность к клиенту и гибкость в ведении бизнеса. Минусы: Жаль, что вы не открылись раньше, когда я искал клинкер и строил дом.

Аватар пользователя Роженков
Роженков

Работаю с этой компанией в Харькове, покупал кирпич и несколько раз степеней, всегда вовремя и без задержек. Отличный выставочный зал, очень много выставленных образцов Плюсы: хороший подход к клиенту, выполнение заданных сроков Минусы: отсутствие офиса на западной Украине

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Д
Евгений Д

Сотрудничаем давно с компанией Домострой! Очень довольны. Евгений. Строительная компания. Плюсы: Есть выбор, не стыдно прислать клиента для выбора продукции.

Аватар пользователя Максим Глушко
Максим Глушко

Покупал ступени и плитку клинкерные. Единственное место, где мне дали посмотреть и есть возможность выбора плитки и ступеней. Очень доволен обслуживанием, оперативностью и качеством товара. Рекомендую всем! Плюсы: Большой ассортимент товара и шикарный офис с вкусным кофе.