"ЕКО-КРАМНИЦЯ"
4.9
10 отзывов
+380 (97) 157-05-46
ст. метро Левобережная, ул. Р. Окипной, 3 (если вы хотите забрать заказ самостоятельно, просим согласовывать время Вашего визита с менеджером), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЕКО-КРАМНИЦЯ"

Аватар пользователя Александра Демчук,
Александра Демчук,

Заказывала в этом магазине несколько товаров. Качеством очень довольна! Буду сотрудничать и дальше. Плюсы: Качество товара, быстрота обработки заказа. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Игорь Чубар
Игорь Чубар

Заказывал шампунь Авиценна с экстрактом чистотела. KLAR Средство для мытья посуды «Апельсин» 1,5 л, био-дезодорант мужской. Товар хороший.Качественное обслуживание. Спасибо! Плюсы: Быстро, качественно, удобно, вежливо. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Школка
Владимир Школка

В очередной раз все доставили оперативно и без нареканий.

Аватар пользователя Игорь Чубар
Игорь Чубар

Заказал 24-09-2012 Био-дезодорант мужской. Спасибо за понимание и отзывчивость! Плюсы: Быстро, удобно, качественно! Минусы: Минимальная сумма заказа!

Аватар пользователя Ирина Гонза
Ирина Гонза

заказывала средства для уборки, кремы ,мыло,шампуни и т.д. все очень понравилось по качеству, и доставка оперативно на следующий день.молодцы!!!! Плюсы: оперативное обслуживание и описание соответствует. Минусы: нет

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

16,06,2012 Заказал моющие средства для дома, стирки и посуды Klar. Обслуживанием и доставкой доволен.

Аватар пользователя Владимир Школка
Владимир Школка

Сделал повторный заказ продукции Klar. У жены средства для мытья посуды Fairy, Gala вызывают очень неприятное раздражение и шелушение кожи рук. От Klar раздражения почти нет! Стиральный универсальный порошок тоже на высоте, даже без кондиционера одежда мягкая, пятна выводятся очень неплохо. По самому заказу - опять все оформили и доставили оперативно. Также теперь очень радует оплата накладным платежом через "Нову Пошту". Плюсы: Оперативность оформления и отправки. Список товаров соответствовал заказу, никаких повреждений или признаков подделки. Также очень радует возможность оплаты накладным платежом.

Аватар пользователя Владимир Школка
Владимир Школка

Заказывал экологически чистые моющие средства для посуды и стиральный порошок. Заказ был принят, оформлен и отправлен очень оперативно. В течении 2-х дней посылка была доставлена в отделение "Нова Пошта". Плюсы: Очень приятное сотрудничество. Заказ был принят, оформлен и отправлен оперативно. Товар был доставлен в целости, соответствовал первоначальному заказу. Минусы: Полная предоплата за товар.

Аватар пользователя гладкая ольга ивановна
гладкая ольга ивановна

посылку получила быстро. спасибо за оперативность. очень понравилось средство для стирки- жидкий мыльный орех, порошок для посудомоечной машин(Klar).. а также шампунь бабушки Агафьи от перхоти - подходит и для окрашеных волос. - волосы легко расчесываются! о кремах для лица напишу позже. Помада (сиберика) на губах приятная. не создает пленку. цвет подошел. обічно я не пишу отзывы, но читаю их сама. а на этот раз решила отписаться., все понравилось. особенно приятно, что не врут с составом. Плюсы: особенно приятно, что не врут с составом. буду покупать еще. Минусы: нет.

Аватар пользователя Юлианна Свиридова
Юлианна Свиридова

Шампунь для окрашенных и поврежденных волос. Защита и блеск. от Natura Siberica. В целом, я очень довольна шампунем, буду брать его не раз, эффект очень приятный для шампуня. Плюсы: Хороший состав и сам шампунь в общем. Минусы: нет.