МедЭстет Цент лазерной эпиляции и косметологии в Виннице
4.2
5 отзывов
+380 (63) 305-79-01
ул. Соборная, 92, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о МедЭстет Цент лазерной эпиляции и косметологии в Виннице

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я довольна персоналом и его квалификацией. Тут дочери прекрасно прокололи ушки. В свои 13 лет она ходила сама, без меня. При этом к ней отнеслись как ко взрослому человеку. Когда пришло время снять сплав и одеть золотую, сами мы не рискнули. Даша пошла к ним и без проблем ей всё сделали, при чем бесплатно! Спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Кошмар!! Посещала косметолога в этом центре. Просто ужасно! Специалист не может проконсультировать ни по одному интересующему вопросу. Пришла, сразу уложили на кушетку, без вопросов начали делать механическую чистку, сказав, что другой она не делает. Заплатила 300 грн за 40 мин. её работы, а придя домой обнаружила, что практически 50% того, что она должна была удалить - осталось. Просто выкинула деньги на ветер. И ещё. По внешнему виду лица косметолога я поняла, что у меня ещё замечательная кожа! Как косметолог может себя к такому довести? У нее не было бейджика и её страницы нет на сайте, потому предостеречь я, увы, никого не могу. Очень разочарована, больше туда не пойду!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

В косметологии МедЭстет мне нравится все!!! Там работают самые лучшие специалисты, очень хорошее отношение администраторов, туда всегда приятно приходить) Всем советую!!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отличная косметология! Огромный выбор услуг по разумным ценам, к тому же удобное месторасположение)

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Сегодня впервые посетила эту косметологию (подруга посоветовала), осталась очень довольна! Была на лазере, давно хотела попробовать, но никак не могла решиться - боялась. Теперь не боюсь, начала с подмышек, но после сегодняшнего посещения, уверенна, что буду продолжать дальше и избавлюсь от волос на всем теле.))) Мне честно, понравилось все, теперь буду ходить только сюда и всем советую, в МедЭстет работают очень классные специалисты!