ООО Fillin (Филлин)
4.2
59 отзывов
+380 (44) 338-08-09
ул. Верхний Вал, 4В, офис 421, Киев, 01001
Детализация рейтинга

Отзывы о Fillin (Филлин)

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Бывает выручают. Я вобще не часто у них работаю. Даже бывает неделю за весь месяц поработал чисто там если на что то отложить нужно или другие приколы. Как бы не сильно запара устаю и денег подзаработаю плюс к основной. Тем более ж не грузчиком а так а линии.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

не знаю, мне очень понравилось у них в киевском офисе, современненько так и уютно, не могу ничего плохого сказать и про собеседевание, которое мне менеджер Алена кажется проводила. По условиям работы пока для себя не решила. Вроде с одной стороны все нормально, а с другой есть пару сомнений, но скорей не связанных с самим Филлином, хочется все-таки что-то такое для души работу что ли найти. Но в принципе, если не будет других вариантов, то буду соглашаться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лора
Лора

Совмещать стараюсь, думала будет тяжело но если подбирать нормально график и часы то получается. Филлин подстраиваю под основную и с деньгами уже не так напряжно. Хотя бывает и работа не мила... Бывает тяжело..

Аватар пользователя Тетяна
Тетяна

Я не можу та й не хочу сказати, щось погане про Філін. Мені наприклад все більш-менш подобається. Працюю у супермаркеті один тиждень 2 дні, один тиждень 4, на роботі основній так у нас, тому подлаштовуюсь як вже зручно було. Працюю у Філіні, вернішь, у іншій компанії але від Філіна товарознавець, майже по спеціальності. Ну то кажу що все біль-менш добре в нас тут

Аватар пользователя Елена Слобченко
Елена Слобченко

Меня те варианты, которые предоставляет Филин вполне устаривают. Нравится, что можно самостоятельно выбирать себе график и то, что та работа не только физическая, но есть и для таких я экспедитором напримем. Ну и плюс нравится, что зарплату каждую неделю дают. Очень удобно планировать.

Аватар пользователя Сніжана
Сніжана

Та все буває у філіні. Буває частенько шо важко, особливо коли повну зміну але подобається шо тебе ніхто не примушує. Сама обираеш скільки тобі працювать, шо годин шо днів. Та в принципі я на сайті дивилася то там багато ким можна. Я от на лінії.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

У меня маленький ребенок, и понятное дело что денег не хватает. Хоть и муж работает сутками, а всё никак. Вот я решила подрабатывать хоть немного пока моя мама с ребенком сидит. В филлине мне нравится, бывает работаю кассиром, могу и уборщицей я любой работы не боюсь, главное чтобы деньги были.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я тоже работал на єту фирму пару месяцев летом біло много времени свободного потому что на основной работе не біло работі. Работал грузщиком. Ну там вроде так нормально все біло. Не скажу что-то такого плохое чтобі біло. Деньги всегда вовремя давали а так чтоб плохого не біло ничего

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я постоянно по работам бегаю то туда то сюда. Постоянной работы нету так тут хоть подработки спасают. Слава богу я работы не боюсь могу что угодно делать. Мне лишь бы все честно и чтобы работа была постоянно. В филине этой работы всегда хватает так здесь теперь работаю почти всегда. А то раньше пока найдешь где есть работа так больше времени потеряешь. Когда прям сильно устаю грузчиком могу пойти водителем погрузчиков права у меня есть.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

пробовал чисто просто пару раз. Ну дуамю время какбы есть почему бы не поработать, вот и начал так. Потом вот чаще стал работать. пока работаю тем боле что платят все как надо. ну нормально вообще так в принципе. Все в порядке у меня.

Аватар пользователя Denis
Denis

в первый раз попробовав работат от филлин еще в прошлам году но потом не работал потому что уезжал в польшу на полгода. но вот вернулся в мае пока буду тут там по документам есть моменты по этому вот опять вернулся. а чего. мне нравится. могу работать когда хочу а не так что в обязаловку какую то. и бабки плотят же ж.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

ну ясное дело что временная работа на то и временная, что не постоянная. Работы по моей специальности не всегда находится, да предлагают мне то грузчиком, то еще кем-то, но я такое не хочу. А так все гуд, по тому что работал по всему денег без проблем получил и с менеджерами Филлина в принципе нормально общаюсь.

Аватар пользователя Давид
Давид

Подработки беру часто, в основном в сфере производства. Был грузчиком, но для меня это слишком сложно, потом попробовал себя упаковщиком продукции. Второй вариант мне понравился больше)) В общем выбор есть, было бы желание работать. Можна выбрать работу на любой вкус, как говорится)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вариантов что бы подзаработать не мало. Главное это желание, а работа найдеться для всех. Пробовал работать водителем погрузчиком. Сказать, что мне прям нравиться этим заниматься, то нет. Но работаю, потому что платят нормально, а не оттягивают получку до следующей получки.

Аватар пользователя Сніжана
Сніжана

Та все буває у філіні. Буває частенько шо важко, особливо коли повну зміну але подобається шо тебе ніхто не примушує. Сама обираеш скільки тобі працювать, шо годин шо днів. Та в принципі я на сайті дивилася то там багато ким можна. Я от на лінії.

Аватар пользователя Александра
Александра

приезжаю так на осень на зиму в основном. у нас город маленький работы толковой нет, но летом на огороде много чего выращиваем, а зимой вот работы нет. а у родственницы муж вот работает в филлине. сказал не напрягается работа как работа. устроилася попробовать. Нормально. по зарплате выплатили как положено.

Аватар пользователя r4g45g5
r4g45g5

Я вже другий раз роблю комплектовщиком. Робота складнувата, але гроші получаю раз на тиждень і мене це влаштовує. Цю фірму філін яка надає такі вакансії знайшов в інтернеті коли як раз шукав роботу. Перший раз пропрацював 3 місяці, потім прийшлося поїхати додому. І от знову роблю тут. Нормальний колектив і начальник, а платять стабільно як вже й сказав.

Аватар пользователя Назар Туров
Назар Туров

Тільки закінчив училище і ще шукаю роботу, а поки пішов підробляти. Грузчиком на складі роблю, тяжкувато, но і платять більше ніж пакувальникам. Пороблю трохи, а там побачим. Цю вакансію найшов через філлін, тому якщо вам треба тимчасовий підробіток, то пишіть на філлін.

Аватар пользователя Марина
Марина

филлин мне помог пока я в дикрете сидела. с ребенком найти работу невозможно, а денег надо было много, у мужа еще с работой проблемы начались. короче начала искать подработки всякие, пока на филлин вышла. меня в супермаркет отправили работать. сначала не хотела, потом привыкла деваться некуда. работала по 3 часа в день. потом малого в сад начала водить уже больше часов брала. и главное привязки никакой когда сколько могу сколько и работаю. иногда когда ребенок болеет не выхожу и все никаких проблем.

Аватар пользователя Лена
Лена

Я начала выходить в филлине где то пол года назад. у меня двое детей маленьких, у мужа работа такая себе, денег вечно не хватает. зимой им вообще ничего толком не платили, до весны за свой счет отправили. тогда мы начали искать, где подработать. соседка нам сказала про филин. сначала клонечно немного сомневались. сначала муж начал выходить, потом я. свекровь по вечерам с детьми сидела, а я выходила по несколько часов. ну ничего деньги платили каждую неделю. потом я начала побольше часов брать и денег стало больше. муж тоже работает. ну пока это единственый вариант для нас.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Еще студентка но хочется уже и свои деньги иметь, думаю студенты меня и поймут. Хороших вариантов работы не много, пошла поработать промоутером. Подружка и посоветовала Филлин. Так все устраивает. Удобно совмещать и время часов работы сама выбираю, только главное норму выполнить.

Аватар пользователя Дмитро
Дмитро

Дивлячись на те, що саме ви шукаєте. Якщо постійну роботу, то ворк.юа та работа.юа - краще мабуть. Якщо шукаєте щось тимчасове, а бо підробіток собі, то краще ніж філлін пока ще немає і скоріш за все не скоро з'явиться.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

очень удобно работать в филине тем у кого нужда есть и работает еще. Есть несколько всяких всегда вариантов где поработать. я правда только на складе работаю больше у меня к этому душа лежит. но вообще мне нравится и нравится то что деньги выдают каждую неделю. А то бывает где-то что и не дождешься. тут такого нет

Аватар пользователя Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

Вот так сложилось что осталась без работы. Официально еще работаю, но на работу уж не ходим. Пока не понятно чем все это закончится но решила найти какую-то временную подработку. В интернете нашла объвление об Филине. Удивительно но такого какого-то серьезного собеседование не было и я уже обочаюсь на кладовщика. В принципе прошла только неделя и рано особо судить, но мне нравится что график действительно очень гибкий и еженедельные выплаты зарплаты очень кстати. Первую свою уже получила. Очень довольна что так сложилась жизнь.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Работаю промоутером с Fillin уже около года. Не всегда, конечно, но периодически. Получается примерно по неделе-полторы в месяц. Нравится то, что они уже проверенные и всегда все вовремя выплачивают. Потому что по объявлениям часто случаются неприятные ситуации с зарплатой. Еще нравится то, что по графику не надо ни с кем прям согласовывать. Написала просто свои пожелания, когда мне удобно. Когда что-то появляется мне предлагают и я работаю, если свободна. Плюс еще нас бесплатно обучали в самом начале.

Аватар пользователя Екатерина Неусыпаева
Екатерина Неусыпаева

В Киеве не так давно и еще не знаю насколько останусь точно. Поэтому искать варианты постоянной работы пока не очень хочется, да и не очень разумно. Нашла компанию Филлин. Очень радует, что подобные вообще есть. По предыдущей работе имею опыт мерчендайзинга, поэтому по этой специальности и устроилась. Определяю наперед свой график самостоятельно, работаю и на следующей неделе получаю деньги. Очень удобно. Потому что работаю не всегда, по Киеву езжу смотрю да и вообще хочется кроме работы что-то видеть. Пока отработала пару недель. Все нравится, особенно свободный график и то, что если захочу могу тем же заниматься и в другом городе, в котором Филлин работает.

Аватар пользователя Yuliya
Yuliya

Только начала работать. Все устраивает, деньги хоть и не большие пообещали но быстро устроили и можно график более или менее. Комплектовщицей работаю. Сложного в работе ничего нет, только внимательность нужна. График 2 на 2

Аватар пользователя PolinaPolm111
PolinaPolm111

Підпрацьовую контролером через Філін, останнім часом навіть частіше на зміни вихожу. Зарплату мені б хотілося більше, шоб ставку трохи підвищили. Але зато умови на роботі нормальні. На складі зараз не дуже холодно та ще й дають теплу уніформу. Тож поки працюю бо ненайгірший варіант серед тих, де я працювала.

Аватар пользователя Ksenya7001
Ksenya7001

На основную работу сейчас пойти не могу еще. А Филлин дает немного зарабатывать и при этом не привязана ни к чему. Работа терпимая, бывают конечно донимают но я не обращаю внимания, главное свою работу выполнять как надо.

Аватар пользователя Александр_Alex
Александр_Alex

В Украину когда приезжаю с зароботков то иду работать от Филлин. Обычно комплектовщиком на время устраиваюсь как раз не выматывает эта работа и без дела не сижу. Задержек с зарплатой не было, выплачивают всегда четко и в срок. Если б платили побольше то можно было б и в Украине работать. А так только как временный вариант подходит.