Конс на Би$
4.3
3 отзыва
+380 (67) 115-51-11
интернет - ресурс, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Конс на Би$

Аватар пользователя Александр Бугела
Александр Бугела

Несколько раз был на грани закрытия бизнеса У меня магазин итальянской одежды и бижутерии. Занимаюсь этим уже почти пять лет. Начало было неплохим, но в кризис выручки стали падать, постоянно приходилось искать деньги на закупку. Постоянные проблемы с кадрами. Даже уже думал о закрытии бизнеса. Посетил семинар Александра Морозова. После семинара продолжил обучение в 7-недельном тренинге в пакете ВИП. На первых же неделях я ощутил результат. Я организовал систему найма. Теперь у меня нет проблемы в кадрах. У меня налажена система их обучения и повышения квалификации. Их эффективность продаж выросла вдвое. Средний чек увеличился на 50%, период повторной покупки сократился с 3-х месяцев до 1 месяца. Внедрена новая система лояльности и корпоративные стандарты, в результате клиенты стали приводить друзей и оставлять положительные отзывы о нас. Прирост новых клиентов за два месяца тренинга увеличился на 40% по сравнению с предыдущими периодами. Были проведены мероприятия в результате которых количество посетителей за день выросло на 50%. В итоге за первый месяц моя чистая прибыль увеличилась на 67%. На втором месяце я уже удвоился. При этом я физически не успел внедрить все, что было нам дано на семинаре. Успел не более 20%. Сейчас у меня есть четкий план на удвоение каждые следующие 2 месяца. Получив такой результат, я пошел в годовую программу и пригласил на следующий семинар всех своих друзей-предпринимателей. Так как убедился, что система обучения Александра Морозова и компании Конс-На-Бис работает со 100% гарантией результата.

Аватар пользователя Андрій
Андрій

Після початку війни бізнес ледве тримався на плаву, думав вже закривати. в Конс на Бі$ допомгли перенести все в онлайн формат, розповіли, як правильно мотивувати співробітників в умовах воєнного стану. Продаж почав зростати, частину коштів перераховую ЗСУ. Вже взяв собі тренінг "Стратегія Керованого Зросту". )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен Андрійович
Семен Андрійович

Нещодавно прийняв на роботу декілька біженців з Харкова та Слов'янська, за методом групового найму, який дають в Конс на Бі$. Всім рекомендую програму "Найм під ключ" . На мій погляд, це один із найвдаліших тренінгів на цей момент, дуже крута подача матеріалу, немає зайвої води.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

У меня сейчас стабильный поток клиентов, отличная выручка, кто мы мог подумать что ещё 4 месяца назад я могла всего этого лишиться если бы не попала в клуб Морозова! Почти все дела по бизнесу я систематизировала, появилось много времени на поиски новых партнёров и поставщиков. Средний чек вырос на 15%, использую технику up sell, back end. В клубе я теперь надолго)

Аватар пользователя Елена
Елена

У меня сейчас стабильный поток клиентов, отличная выручка, кто мы мог подумать что ещё 4 месяца назад я мог всего этого лишиться если бы не попал в клуб Морозова! Почти все дела по бизнесу я систематизировал, появилось много времени на поиски новых партнёров и поставщиков. Средний чек вырос на 15%, использую технику up sell, back end. В клубе я теперь надолго)

Аватар пользователя Lika
Lika

Спасибо огромное за понятный и доходчивый курс лекций по стимуляции персонала, поощрениях, распределения плюшек и т.п. Получилось перезагрузить настроение и дух компании, тем самым повысив обороты и работоспособность. Отдельное спасибо за программы по настройке Фейсбук и Инстаграм под ключ, теперь я регулирую сколько клиентов у меня будет сегодня

Аватар пользователя Яна Осадчая
Яна Осадчая

Осадная Яна г. Николаев Производитель кресел-мешков и продажа плюшевых медведей До момента входа в тренинг к Александру Морозову мы с партнером имели: бизнес, которому 3 года и в котором лично я задействована ежедневно по 12-16 часов, 4 телефона в каждом из которых по 2 карточки и они всегда находились со мной, ни одного отцифрованного канала продаж. Также ранее проходили различные тренинги у Бизнес Молодости, Сергее Граня и Алексее Тимофеева. Но с каждым днем приходило только чувство, что мы стали заложниками нашего же бизнеса и реально ничего уже не хотелось. Сидя на семинаре у Александра Морозова в нашем городе, я уже тогда поняла где моя самая роковая ошибка и как ее исправить. Блокнот был исписан пунктами, которые казалось бы такие простые, но почему-то ранее не доходили до меня. На сегодняшний день я в клубе уже 10 месяцев и вот что изменилось у меня в жизни и бизнесе: 1) собрала вокруг себя команду из 4-х помощниц, которые на 80% разгрузили меня, что позволило заниматься не только бизнесом, но и посещать выездные встречи Клуба КнБ, больше обучаться, видеться с друзьями и уделять время семье; П.С. Теперь у меня в сумке только личный телефон:) 2) открыла для себя с помощью Анны Морозовой два новых отцифрованных канала, на которые могу влиять и масштабировать, и как итог получили увеличение заказов на 30%; 3) нашла новых друзей, которых у меня давно уже не было, с которыми интересно говорить не только о бизнесе, но и о жизни, которые вдохновляют, мотивируют, подсказывают и направляют; 4) мое мышление начало меняться, теперь я вижу перспективы и возможности, появились силы и желание хотеть большего; 5) и удалось увеличить личный доход в 2,5 раза, что позволило мне купить себе машину о которой так давно мечтала! Может быть для кого-то это все покажется мелким и незначительным, но для меня это прежде всего громадные перемены в себе, которые ведут к переменам в моем бизнесе! Люди, которые сейчас меня окружают, это ребята из Клуба Конс на Биз, без которых я уже не представляю свою жизнь. А тот уровень жизни, который показывает нам Александр Морозов на праздновании Дня Рождения Клуба, не может не вдохновлять!!! Будучи в Клубе, я знаю одно - эта среда помогает жить лучше, больше узнавать и получать по максимум, а не довольствоваться тем, что есть!

Аватар пользователя Екатерина Сражидинова
Екатерина Сражидинова

Спортивный клуб, Николаев, в бизнесе 2 года. Благодаря энтузиазму, трудолюбию, молодому и сплоченному коллективу наш спортивный клуб за два года успел пережить 3 переезда, пройдя путь от подвальчика к специализированному гиганту, площадью 700кв.м, и от коллектива в 4 человека до 14. Но на одном энтузиазме далеко не уедешь! Пришел час, когда тренерские опыт и знания исчерпали себя. Начался хаос. Пыталась все решить самостоятельно, нагружая себя рутинной работой. Считала, что лучше меня никто не справится. Появилась проблема с наймом тренеров, в особенности девушек. Ни одно объявление не работало. В итоге нарисовалась такая картина: - 12 часов работы в день - выходной воскресенье-работа на дому - поиски девушки тренера — превратились в поездки по городу по спорт. секциям. - результат по прибыли — либо в ноль, либо все, что заработали вкладывали в закупку нового оборудования - про отработку вложенных средств в бизнес я вообще молчу - в голове появлялись идеи по развитию клуба, но сил и времени на это не было Ко всяким бизнес семинарам относилась с недоверием. Пойти на семинар к Александру Морозову посоветовал друг, который не раз помогал советами по управлению клиентской базой. Мне стало интересно от куда он получил знания, что так хорошо ориентируется не только в своем, но и моем бизнесе? Приняла приглашение друга пойти на семинар, так как полностью ему доверяла. Попав на семинар я поняла, что вообще полный минус в управлении бизнесом. Я понятия не имела даже о терминологии МАРЖА, воронка, трафик, не говоря уже о том, что нужно оцифровывать каждое действие, что можно влиять на все процессы, разбив их на шаги в воронке, что РЕАЛЬНО можно контролировать приток людей. Да что там! Что можно управлять всем и всеми! Все мои познания ограничивались знанием о том, какая у меня чистая прибыль, сколько новых человек в месяц купило абонементы, и на этом как бы все… В остальном помогала интуиция, собственные «шишки» и пальце тык в небо. За 6 недель тренинга: - я увеличила чистую прибыть в 2,14 раза - делегировала рутинную работу сотрудникам, освободив 8 часов личного времени в день. - научилась составлять объявления по найму сотрудников. Впервые собрала два групповых собеседования, отобрала 2 девочки на вакансию тренера. - создала воронку продаж, научилась ее оцифровывать по разным рекламным каналам, научилась находить ошибки в шагах, увеличила приток людей с фейсбук с 1% до 42%. Наняла помощницу по контенту, чем еще освободила 10 часов личного времени в неделю. Я могу еще долго перечислять, что я сделала и о чем узнала на тренинге, но это мои результаты и заслуга Александра Морозова. А вам нужны Ваши результаты! Скажу еще только то, что уже после первого знакомства с Александром меня не покидала уверенность, что я попала к правильным людям и что я получу желаемые ответы на вопросы и результаты. Я продолжаю свой путь развития в Клубе у Александра и и каждому советую сделать так же. Я хочу стать Чемпионом! А каждому чемпиону нужен опытный тренер!

Аватар пользователя Андрей Малюченко
Андрей Малюченко

Меня зовут Андрей Малюченко, мне 39 лет, я живу в Беларуси, в г.Витебске. Спешу поделиться своими впечатлениями и результатами после прохождения тренинга Александра Морозова "Удвоение прибыли в малом и среднем бизнесе" Последние 7 лет являюсь владельцем и директором фирмы по продажам стройматериалов для организаций и частных лиц. За последние 2 года моя фирма превратилась из прибыльной в глубоко убыточную. Все предпринимаемые мной меры, в том числе обучение не приносили результата. Нашёл на Фейсбуке информацию про тренинг Александра Морозова и сразу не поверил, что мои проблемы могут быть решены. Изучив отзывы других участников принял решение попробовать такое обучение. В результате 7 недельного тренинга из ежемесячных убытков в 500-700$ я пришёл к прибыли в 200$!! Но самое главное, что получил массу полезных знаний и рекомендаций, появилось чёткое видение что мне нужно делать для дальнейшего роста!! Всем рекомендую пройти такое обучение!!

Аватар пользователя Наталія
Наталія

Мне позвонили из КНБ, предложили обучение. Я не сразу поняла, для чего это нужно. Ведь в бизнесе у меня стаж приличный. Решила, что это очередная реклама. Но заинтересовалась и захотела попробовать. После того, как я начала применять эти советы в своей жизни, я увидела, что они работают. Доход за первый же месяц подскочил на $900. Так что теперь изучаю все наработки, которые предлагает А. Морозов.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Прошла у Морозова не только 7-недельный курс, но и много других. Очень пригодился видеокурс по подбору персонала «Система найма под ключ», также по настройке трафика, ведению соцсетей «чтоб продавали»)) Научилась многому, разобралась с новыми методиками систематизации всех бизнес-процессов и даже в психологии)) Бизнес ожил. Уже по итогам 7 недель чистая прибыль +$1000.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Начинала свой бизнес еще в декрете, но когда вышла на более менее большие обороты продаж все пошло наперекосяк, экономила на сотрудниках, все пыталась сделать сама. Благодаря обучению в КнБ научилась делегировать обязанности, оборудовала помещение и набрала грамотный персонал. Сейчас продаж еще больше и стабильно вижу прирост прибыли. Очень довольна, что состою в данном клубе!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прошла 7 недельный курс Александра Морозова, и это было лучшее из всех моих вложений в бизнес. Ещё не закончив обучение я стала внедрять полученные знания на практике, а уже к концу курса прибыль выросла на 500$. Уверена, что и дальше будет рост, поэтому уже продумываю план по открытию второй точки продаж. Сама бы я так быстро все не раскрутила, это точно!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Дела у меня что-то начали идти на спад, конкуренты давили. Показалось, что с помощью А. Морозова  получится обновить бизнес. Цена базового аудита в Кнб меня устроила. По результатам Александр предоставил персональные рекомендации. Посоветовали нужные мне видеокурсы. С азартом прохожу сейчас СУ каждый поток и попутно внедряю новшества в конверсию. Уже +2500$.

Аватар пользователя Альона
Альона

Обратился в Конс на Бис, чтобы перевести бизнес в онлайн формат ещё год назад, так как ситуация с коронавирусом только усложнялась, и я понимал, что вскоре могу просто потерять бизнес. Задачу выполнили на 150%! Помимо сохранения текущих клиентов и прибыли, удалось провести рекламу, которая принесла ещё большой поток клиентов, и повысила прибыль ещё на 1000$. Это было лучшее мое решение, и лучшее исполнение КНБ!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Господа, если вам дорог ваш бизнес, советую онлайн пройти мастер-классы Морозова! Мне только с их помощью удалось поставить на ноги то, что уже перестало дышать! Я имею в виду свое дело, на которое угробила кучу времени, нервов и денег. Но не позаботилась о правильном найме и обучении сотрудников, а это было основополагающим фактором. Спасибо, что Александр быстро помог выйти из кризиса и все наладить!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне нравится клуб КНБ, атмосфера общения с такими же коллегами,  единомышленниками. Не поверите, но даже нашёл нового партнёра!) Раньше не заморачивался особо с рекламой и зря, после обучения создал сайт, завёл страницы в соц сетях от куда клиенты как раз и пошли к нам. Пересмотрел взгляд на бизнес и выявил другие ошибки. Век живи, век учить. Отличный клуб!

Аватар пользователя Максим
Максим

Решили с братом открыть свою студию, но не особо было представление как и что сделать, чтобы не прогореть. Знакомые посоветовали Конс на Бис, куда мы и обратились. Разработали проект с 0, все даже самые незначительные мелочи, выбрали помещение, провели ремонт и обустройство, сделали интересную акцию для привлечения клиентов, и потихоньку, потихоньку, клиенты пошли, сарафанное радио заработало, теперь развиваемся дальше. Спасибо!

Аватар пользователя GoolGame
GoolGame

Очень благодарен компании Конс на Бис! Я прошел 7 недельную программу "Стратегия управляемого роста", помимо общих онлайн занятий, есть также кураторы, которые помогут во всей информации не запутаться. После курса мой кругозор в бизнесе просто взлетел. По факту за 3 месяца работы после курса, моя прибыль увеличилась вдвое, и я не собираюсь на этом останавливаться.

Аватар пользователя Надежда Балацкая
Надежда Балацкая

С удовольствием занимаюсь на курсах КнБ. Мне нравится участвовать в онлайн-тренингах. Я нахожусь дома, в привычной атмосфере. И вместе с тем узнаю много новой, полезной информации. Чтобы лучше все усвоить, делаю домашние задания, отправляю их на проверку. Тренер разбирает все ошибки, помогает советом. В общем, атмосфера очень энергичная и мотивирующая.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я заказывала в Конс на Би$ базовый аудит. Это вскрыло немало недостатков и недоработок с моей стороны как руководителя. Но главное, что тут же были предложены пути преодоления проблем, причем не сказочные, а реальные! Как 1, 2, 3 - просто бери и делай. Я не поленилась применить рекомендации на деле. Довольно скоро увидела, что все налаживается!! Поэтому, уже после зашла в 7-ми недельное обучение, чтобы еще раз грамотно внедрить 7 основных тем в свой бизнес.

Аватар пользователя Екатерина Соломатина
Екатерина Соломатина

Решили довериться курсам Конс на Бис и поручить ее специалистам наш Landing Page для начала. Сделали отлично! Этот лэндинг выстрелил сразу! Подскочило количество лидов, т.к. трафик стал зашкаливать! Это сразу вызвало доверие к эти тренингам)

Аватар пользователя Eren
Eren

Курс в целом понравился. Единственно, в какие-то моменты тренер был достаточно грубоватым, мог перебить на полуслове, но я считаю, главное результативность. Если после применения методик видишь результат на своем бизнесе, т.е реальное повышение продаж, то можно закрыть глаза на манеру ведения тренинга. В конце концов это его бизнес и видение. Лично моему бизнесу это пошло только на пользу.

Аватар пользователя Evgen Yarosh
Evgen Yarosh

Благодаря Александру Морозову я научился вести бизнес в соответствии с реалиями 21 века, с активным использованием интернета, трафика, найма и тд. Это способствовало расширению моей аудитории, запуску полноценного сайта и вот уже в этом году мы с партнером открываем первое представительство в другом городе. Думаю это успех)

Аватар пользователя Araks
Araks

Александр Морозов за несколько месяцев обучения смог научить меня тому чему я сам не научился за 5 лет в бизнесе. Точнее даже не научил, а преподнес ведение и видение бизнеса под другим углом и ракурсом, это очень многого стоит. + реально добавил мотивации! потому что у меня уже начали опускаться руки(( отличный педагог, харизматичный, умный и очень креативный! продолжаю учиться у него и наблюдаю как дела идут в гору!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У Морозова действительно специфический стиль преподавания, он может тебя критиковать, но это КАПЕЦ КАК МОТИВИРУЕТ! И он не просто критикует, а предлагает альтернативу, учит тому что можно работать и по другому. более правильно и современно! если прислушиваться к его советам и не опускать руки, можно даже мертвый бизнес реанимировать. По крайней мере я смог))

Аватар пользователя Adoriel
Adoriel

После обращения в Конс на Би$ насчет базового аудита у меня открылись глаза! Стало ясно, как преодолеть застой! Сначала был 7-недельный тренинг, теперь постоянное самообразование по системе Морозова! Настольными книгами стали морозовские издания: «Бизнес как система: Систематизация бизнес-процессов» и другие. Все работает «на ура!», советую всем)

Аватар пользователя Dosh1982
Dosh1982

Я, Павел Владимирович, являюсь владельцем кафе в г. Киев. Обычное ничем не примечательное столичное кафе на Подоле. Таким оно было до того как год назад я узнал про Александра Морозова и его ,как мне сказали ,"любопытные" методики обучения и курсы. Не пожалел времени и денег - записался. Сейчас не бывает ни дня, чтобы мы не выходили в хороший плюс. Клиентура растет, появился сайт, страничка в инсте уже 1000+ живых подписчиков (было около 200). Часть команды пришлось уволить, потому что я понял какие критерии к персоналу в моем деле на самом деле важны - и набрал новый штат с учетом этого. Думаю как-нибудь снова пройти обучение в КНБ, просто еще раз сказать Александру спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ПОПАСТЬ В ПОТОК НА 7-НЕДЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ!) Всем советую, как будто глаза на свой бизнес заново открылись, я серьезно!!))) У меня 2 шоу-рума с итальянской одеждой, продажи были низкие, даже думала один из них закрывать. На этапе прохождения занятий уже начала внедрять другие техники. Увидела рост продаж уже через месяц, что приятно удивило!!)))

Аватар пользователя PanTEON
PanTEON

Мне было важно понять, что нужно изменить в компании, чтобы вырасти из небольшой компании в 20 человек в 150 и выше. Я занимаюсь дизайном сайтов, дела идут неплохо, но в какой-то момент при росте коллектива начинались проблемы с прибылью и клиентами, просто морок какой-то был))) Нужно было изменить весь подход, и ошибка крылась в управлении. Приобрел курс Стандарт, чуть позже взял Вип и понял, что это именно то что надо!! Понял свои косяки а главное научился, что надо делать, что исправить. Реальная система заточенная на получение КОНКРЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, а не просто говорильня! Доход увеличился и проектов столько, что уже 150 человек не хватает)))