ООО Бюро технической инвентаризации межрегиональное
4.5
8 отзывов
+380 (50) 308-84-42
бульвар Пушкина, 4, Кременчуг, 39600
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро технической инвентаризации межрегиональное

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Странно, столько положительных отзывов в один день и на нескольких порталах: ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА САМОРЕКЛАМУ или САМОЛЮБОВАНИЕ

Аватар пользователя Аноним
Аноним

заказывали оценку квартиры, через 2 дня уже всё было готово. спасибо за оперативность

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аноним
Аноним

В это БТИ обращаюсь уже не первый раз и каждый раз остаюсь доволен. Очень удобно, что нет очередей и со мной вежливо общались сотрудники. Последний раз заказывал строительный паспорт, то сделали быстренько и цена не высокая.

Аватар пользователя Саша
Саша

Переоформлял технический паспорт на себя, думал это займёт несколько месяцев и кучу потраченных нервов ,а тут мне сделали за недельку все документы и девочки очень приветливые в приемной сидят, если буду что-то еще переоформлять буду приходить теперь только в это бюро.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Год назад с женой купили дом в районе молокозавода, долго не могли приватизировать землю, обходили много организаций и только в этом БТИ самая лояльная цена. Нам сделали техническую документацию и мы остались очень довольны вашей работой . Еще раз спасибо за помощь

Аватар пользователя Смирнов Андрей
Смирнов Андрей

приходил узаконить свое самовольное строительство, очень удобно, что нет очередей и талончиков как раньше. помогли, рассказали и сделали все документы как нужно, спасибо большое!!!

Аватар пользователя Маша
Маша

Помогли быстро оформить технический паспорт, осталась довольна результатом.

Аватар пользователя Антон Васильевич
Антон Васильевич

Остался очень доволен работой этого БТИ. При встрече вежливо !!! и доходчиво объяснили, сделали техпаспорт за 3 дня. Потом помогли ввести дом в эксплуатацию и получить документы на него. Без очередей, за разумные деньги(консультировался и в других местах). Рекомендую.