ООО Сервисный центр "Единый центр"
4.4
7 отзывов
+380 (099) 921-40-31
ул. Коцюбинского 1, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Единый центр"

Аватар пользователя Емеля Емеля
Емеля Емеля

Добрый день! Первый раз обратился в Есервис, отдал в ремонт свой телевизор Samsung, остался очень доволен (уже был до этого в другом СЦ, с ним цена не устроила меня, уж очень дорого). В Есервисе отремонтировали быстро, качественно и не дорого. Так что в дальнейшем буду обращаться только к ним. Спасибо, успехов!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сдавал в ремонт 6 iPhone. Качество работы понравилось, сделали все быстро, качественно, дали гарантию. Вторую неделю хожу, все отлично. Сервисный центр очень уютные, персонал вежливый. Рекомендую теперь друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за восстановленный iРhone, который я упустил в воду. Честно думал что выкидывать буду, до этого обращался еще в один сервисный центр, но там больше слов чем дела. Тут же сразу без лишней суеты дали гарантию, что починят, и сразу огласили сколько понадобится времени. Люблю таких людей, где есть толк в деле, а не только в разговоре. Рекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

Адекватные цены, вежливый персонал. Не первый раз к ним обращаюсь. Всегда работу выполняют качественно и организованно. За сервис узнал через знакомых, до этого не было остановки на конкретном сервисе, на этом точно остановился. Что могу сказать, надежный сервис, не раз входили в мою ситуацию, и пунктуально помогали в горячие сроки.

Аватар пользователя Ника
Ника

На этих выходных обратилась в сервисный центр, неожиданно перестал включаться мой iPad, сначала в одну мастерскую отнесла, но там мне сказали что случай тяжёлый и такое не чинят. После подруга посоветовала, этот сервис. Здесь совсем другое дело, изначально обрадовали, что ремонту подлежит. На следующий день я его уже забрал. Всё работает как прежде, отлично. И по цене совсем не дорого вышло. Хороший сервис, ребята отзывчивые. Рекомендую.

Аватар пользователя Ника
Ника

Хороший сервисный центр, хоть обращалась к Вам пол года назад, но до сих пор помню впечатления от обслуживание, и рекомендую друзьям. За сервисный центр могу сказать, что ребята работают очень быстро, и качественно, по цене мне вышло недорого, нежели в других сервисах. Обращалась с поломкой ноута, все в порядке, работает)

Аватар пользователя Евгений Максютенко
Евгений Максютенко

Ужасно! Отдавал в ремонт монитор LG, был до этого в ремонте в другом СЦ, о чем я сразу предупредил. Спросил как долго будут выявлять неисправность, так как проблема переменного характера. Мне сказали что если проблема не постоянная, то около 5 дней. Позвонил в конце 5 рабочего дня, сказали что еще в работе. После этого звонил через день! Прошло 11 полных рабочих дней! За это время даже не выявили неисправность!!! Ждать больше не стал, забрал. Как можно не выявить проблему за 11 полных рабочих дней, с вашей УНИКАЛЬНОЙ аппаратурой и ЛУЧШИМИ специалистами, МНОГОЛЕТНИМ опытом, как написано на сайте. Я понимаю еще ремонт, ждать там комплектующие и т.д., но найти неисправность обычного монитора, популярной модели LG за 11 рабочих дней, это ужасно. Потерял столько времени и нервов!