ООО Лаборатория развития бизнеса
4.7
3 отзыва
+380 (93) 763-00-39
ул. Герцена, д. 17-25, кв. 95, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория развития бизнеса

Аватар пользователя Юлия Федоренко
Юлия Федоренко

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Лаборатории развития бизнеса! Все заказы выполняются в срок, правок практически не делали, так как дизайнер просто магическим образом чувствует что мне надо (хотя это и описано всегда в ТЗ)). Я систематически заказываю макет рекламных афиш, продижение аккаунта в инстаграм, ранее заказывали дизайн визиток и техническую поддержку сайта. Рекомендую сотрудничество всем своим знакомым, кому нужны подобные услуги! Спасибо!

Аватар пользователя Denis Shevchenko
Denis Shevchenko

Всем доброго времени суток. Всем советую "Лабораторию развития бизнеса", в частности команду Ирины Горбуновой - настоящие специалисты. Услуги предоставляют качественно и в сроки, что не мало важно! Но самый главный плюс как по мне - индивидуальный подход к каждому клиенту и система бонусов и скидок )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex  Leleka
Alex Leleka

Огромное спасибо команде "Лаборатория развития бизнеса"!!! Недавно открыл свой бизнес, заказал у ребят сайт. Я остался очень доволен результатом. Все сделано качественно и в сроки. Так же хотел бы отметить теплое, дружеское отношение ребят к клиентам. Спасибо! В будущем с проектами буду обращаться только к Вам!!!