ООО ОдесМебель
5.0
3 отзыва
+380 (99) 768-15-59
ул. Маршала Бабаджаняна, 40В, Одесса, 65000
Детализация рейтинга

Отзывы о ОдесМебель

Аватар пользователя Liza Smith
Liza Smith

Изначально думали взять в детскую фабричную мебель, но решили с мужем, что пусть у сына все будет уникальное. Обратились в компанию Одесмебель, объяснили, чего хотим. Дизайнер Виталий помог подобрать цвета и материалы. По цене получилось хорошо – за гарнитур (стол, шкаф у стола и тумбочка) отдали меньше 2 тысяч. Нам даже привезли мебель и собрали её на месте, к тому же бесплатно! Сын уже 4 месяца пользуется, мебель как новенькая. Спасибо компании, вы молодцы!

Аватар пользователя Влад Черний
Влад Черний

Никогда не заказывал мебель, всегда покупал фабричную и более менее оставался довольным, но недавно все таки решился заказать кухню, посоветовали обратиться к Виталию, и не зря, очень грамотный дизайнер с большим опытом работы, просчитал все до единой мелочи, прислушался к пожеланиям и очень старался сделать комфортную для нас цену. В итоге мы получили отличную уютную и яркую кухню. Еще раз спасибо рабочему персоналу, и особенно Виталию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Я
Надежда Я

Заказывала у них кухню, результатом осталась очень довольна, сделали всё как я хотела. Огромное спасибо всем ребятам за работу и особая благодарность Виталию, настоящий профессионал, внимательный, выдержаный, приятно было общаться. Рекомендую всем заказывать мебель в этой компании

ОдесМебель
Официальный ответ компании
Наталия Бондаренко 6 мая 2017

@Надежда Я, Спасибо за отзыв!