ООО Money-Credit
5.0
4 отзыва
+380 (044) 578-22-26
ул. Ивана Кудри, 37А, Киев, 01042
Детализация рейтинга

Отзывы о Money-Credit

Аватар пользователя Alex
Alex

1) Хочу отметить профессионализм сотрудников данной компании. Обслуживание клиента - на высоте. Нет фальши или выдуманных условий. Все как сказали на консультации, так и оказалось в действительности. 2) Из минусов - долго собирали документы для сделки, т.к. пришлось ждать какую-то справку из центра надання админ послуг. Но в целом хочу отметить, что все на уровне!

Аватар пользователя Алена
Алена

У меня была ситуация, можно сказать вопрос жизни и .... .Да бывают и такие ситуации. У меня есть 2 квартиры в Киеве и конечно я бы в жизни никогда не решил заложить ни одну из них (хотя это самая крайняя мера - закладывать жилье). Но вопрос стоял остро и решать надо было быстро. Я обратился в Мани Кредит. Девочки мне все рассказали, дали ознакомится с договорами, я их отправил на проверку своему знакомому юристу. После юридических проверок документов и самой компании было принято решение - оформляться тут. По сделке - все оформлялось у нотариуса, нотариус еще раз дал ознакомится с договорами - никто на меня не напирал и не уговаривал - решение принимал только я. На сделке присутствовали представители компании и я еще раз с ними все оговорил, уточнил и я с инвестором подписал необходимые документы и мне выдали необходимую сумму. Эта сумма мне очень помогла и выручила.... Огромное спасибо, что вошли именно в то положение в котором я тогда находился, за то что все силы бросили на максимальное ускорение решения по мне и предоставление мне необходимой суммы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

В компанию обратился, так как сложилась ситуация, когда срочно нужна была большая сумма денег и я заложил свою квартиру в Софиевской Борщаговке. Я до этого кредитов не брал и не совсем разбирался в этом. Сотрудники Мани Кредит мне все объяснили и просчитали все платежи. Сейчас я выплачиваю еще кредит. Как меня консультировали в компании, все также было прописано и в договоре, поэтому тут все прозрачно и ясно!

Аватар пользователя Алена
Алена

Ребят, оформляла кредит в Мани Кредит около полугода назад. Что могу сказать? Если платить вовремя, то проблем не будет. Я брала кредит под залог дома в Киеве, так как срочно нужна была большая сумма, а банки не дают такой возможности… Так вот, я платила вовремя, и никто никогда меня не мучил звонкам с напоминаниями или с обвинениями и т. д. Плати вовремя и спи спокойно, как говорится. Я не пожалела, что обратилась в эту компанию, меня тут здорово выручили. Алена.