ООО Element PRO Facade System
4.6
7 отзывов
+380 (67) 563-18-88
Стартовая, 3, Днепропетровск, 49041
Детализация рейтинга

Отзывы о Element PRO Facade System

Аватар пользователя Антон
Антон

Утеплением доволен, никаких косяков, все по срокам. Утепление кому как, я считаю, это важная штука для квартиры, в любом случае тепло дает. Элемент про рекомендовать могу, по цене адекватно, не загибают и все в срок, парни не филонили.

Аватар пользователя Юля
Юля

Мы искали у себя в городе кто сделает нам утепление. Квартира на 9 этаже. Обратили внимание на Элемент про потому что интересная схема показалась. Съездили к ним в офис, там материалы можно было посмотреть ну и вообще продавец там много всего рассказал про их материалы. Ну рискнули заказать, потому что как раз летом хотели все уже решить эти вопросы. Сделали уже все, нам нравится. Выбирали цвет почти такой же как у нас дом был.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Appolla
Appolla

По совету знакомой решила утеплиться, тем более, что квартира угловая. Не дешевое это удовольствие, но что делать. Утепляла еще в конце осени. Зимой реально было комфортней. Заказывала эти услуги у компании Элемент про, все понравилось, нормальные.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

С приходом холодом в нашей квартире невозможно было находиться. Мы постоянно одевались так, будто мы живем на улице. Стены промерзают, пол холодный…терпение наше лопнуло и мы решили утеплить квартиру. Фирму долго не искали, эту мне посоветовали наши соседи, я не разочаровалась, действительно работают на совесть. Нам все понравилось, результат заметен. Спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Нашел елемент про сайт через интернет. Заказал и пока что ни капли не пожалел. Работают ребята быстро, что радует. все четко и по делу. пока что никаких видимых изьянов не увидел. Дом полностью преобразился.

Аватар пользователя v_vas
v_vas

Я вообще обращался в Проэлемент, потому что там знакомый мой себе квартиру утеплял. Ну и я у него все расспросил, чтобы быть уверенным, что фирма надежная. Утепление как сделали устаивает, по виду с улицы ровненько, как и у всех, никаких трещин и прочего нет. Это я месяц назад утеплял, потому что оно ж не только зимой тепло держит, но и летом не пропускает так сильно жару.

Аватар пользователя Людмиллла1333
Людмиллла1333

Когда в элемент про решали с мужем, чем утеплять квартиру, то уговаривала его на минеральную вату. Вот лично мне лучше уже чуть переплатить за что то, но чтобы это было так как нужно и потом ничего не беспокоило. Так и тут было, взяли минеральную вату и никто не пожалел. Никаких замечаний нет.