ФЛП Мотузов С.С.
1.3
3 отзыва
+380 (050) 352-02-56
ул. В.Стуса, 35/37, офис 76, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотузов С.С.

Аватар пользователя Леонид Митрофанов
Леонид Митрофанов

Мотузов Сергей настоящее хамло и отвратительный мастер. Мало того, что после его ремонта на УЗИ аппарате перестал вообще функционировать монитор, так он ещё и в ответ на претензии закатывает истерики. Ремонт выполнил некачественно, зато деньги взял наперед. Ужасный сервис. Сюда больше ни ногой.

Аватар пользователя Смолянинова Владислава
Смолянинова Владислава

Мотузов обманул нас. При покупке УЗИ аппарата обещал гарантийное обслуживание, которое будете месяцами ждать. То он вечно занят, то вообще морозится. Ради того, чтобы совершить продажу, обещает даже то, что по факту обеспечить не может. Будьте с ним очень осторожны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Палянычка
Евгений Палянычка

ЧП Мотузов это шарашкина контора, которая продает и ремонтирут медицинское оборудование. Так у них через интернет три месяца назад для клинки приобрели аппарат Узи. Мотузов обещал целый год гарантийного обслуживания. И когда, проработав около месяца аппарат сломался, мы позвонили ему. Нам сказал что сейчас никак не может взяться за ремонт, видите ли у него нет времени. В итоге мы так месяц названивали, а потом просто обратились к другому мастеру, который его нам быстро починил. Не рекомендуем ЧП Мотузов ,будет вам все красиво рассказывать лишь до покупки, а потом просто станет морозиться. Не приятный человек.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Ярошенко 12 апреля 2018

@Евгений Палянычка, Если хотите поберечь свои нервы и деньги не обращайтесь за ремонтом мед оборудования к Мотузову. Как специалист он совершенно бестолковый, с неимоверной короной на голове.