ФОП Choice Auto
5.0
5 отзывов
+38 (068) 314-81-81
Харьковское Шоссе, 56, Киев, 02091
Детализация рейтинга

Отзывы о Choice Auto

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В технической стороне вопроса касаемо авто разбираюсь откровенно плохо. На что смотреть, что проверять и как общаться с продавцом – не понимаю) А свои колеса хочется! Вот поэтому и обратилась сюда за помощью. Думаю, что экспертам виднее, какая машина хорошая, пусть даже и подержанная. Через 3 недели приобрела по их рекомендациям Хонду Аккорд белого цвета))) Осмотр выявил два крашеных места со шпаклевкой. Но это капля в море по сравнению с плюсами – резина в хорошем состоянии, оригинальный пробег 126 000 км, салон, кузов и комплектация в порядке, сделана шумоизоляция и установлен газ. По-моему, для первой машины совсем неплохо) Планирую больше интересоваться «автомобильными» вопросами, поскольку до знакомства с вами вообще была где-то далеко))) Спасибо!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Вызывал автоэксперта Владимира на осмотр Hyundai Sonata. Решил подстраховаться на случай возможного обмана со стороны владельца насчет состояния автомобиля и пробега. Модель за 2011 год, бензин, двигатель 2,4, автомат. Заявленный пробег в 87000 км был подтвержден Владимиром. Во время осмотра выявили полную комплектацию, дорогую сигнализацию с пин-кодом для ввода, салон в идеальном состоянии, заводское лкп, новую зимнюю + летнюю резины, сервисную историю «без белых пятен». Из минусов – вмятина на заднем крыле. Приобрел за 12 000$. В целом, автомобилем доволен, надежный, и управляемость отличная) Довольно просторный салон, и приемлемые цены на запчасти (хотя пока не было нужны покупать) Он мне сразу запал в душу, не хотелось разочаровываться и что-то другое осматривать. Повезло в этой ситуации, что первый проверенный Владимиром автомобиль этой модели оказался в хорошем состоянии) То ли я везунчик, то ли владелец молодец, то ли знакомство с Choice Auto было предначертано)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Обратился сюда за подбором внедорожника. Долго ждать не пришлось, через пару недель предложили рассмотреть Range Rover 2011 года. Я раньше даже и не задумывался о такой машине, но решил послушать рекомендации автоэксперта Сергея, в принципе существенных минусов не нашлось, напротив были в хорошем состоянии салон и кузов, богатая комплектация, оригинальный пробег 143 000 км, «прозрачная» сервисная история, имелся комплект зимней резины. Продавался за 33000$, но торги сделали свое дело - цена снизилась до 31400$! Я вот удивляюсь до сих пор, как они находят такие крутые машины за столь короткое время?? Снимаю шляпу! Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Свою первую машину решила взять из подержанных, ничего против этого не имею Да и бюджет не миллионерский, а накопленный) Общалась с автоэкспертом Владимиром, чтобы он подобрал недорогую, компактную машину. В итоге остановила свой выбор на Peugeot 308 2011 года. Довольно привлекательная на вид)) Форма сама за себя говорит о скорости и маневренности. Владимир отметил, что она может быть чуть слаба на старте, но будет довольно уверенно себя вести после разгона. Двигатель бесшумный, почти не слышно, как заводится. Багажник довольно вместительный. Провели диагностику, оказалась в хорошем состоянии и с оригинальным пробегом в 123 тыс. км. Оформляла уже с облегчением, что не пришлось нервничать и волноваться, что выберу что-то не то) Спасибо за услуги! Так проще)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хотелось найти автомобиль новый по состоянию, хоть и подержанный) Сами бы вряд ли нашли такой, скорее помучились бы с поездками и объявлениями. А вот сервис Choice Auto как раз оказался кстати)) Автоэксперт Ярослав очень постарался, чтобы подобрать для нас достойный вариант - Volkswagen Golf 2015, пробег маленький – 30 000 км, свой:) Кроме скола на лобовом стекле все оказалось в норме) Был даже комплект зимней резины)) Еще приятно, что у автомобиля официальная сервисная история) Спасибо, мы получили то, что и заказывали!