ООО Perfectum
4.0
3 отзыва
+308 (007) 55221
Детализация рейтинга

Отзывы о Perfectum

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Установили эту систему примерно год назад, первые месяца 2 постепенно осваивали программу и теперь могу с уверенностью сказать, что мы пользуемся ее функционалом процентов на 90! На самом деле, разобраться не так уж и сложно. Просто много разных функции, хочется все досконально изучить, чтобы в дальнейшем использование системы приносила максимальный результат! При выборе CRM в первую очередь, ориентировались на стоимость, во-вторых, на возможность настроить систему под наши требования. Результатом очень довольны!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

У меня команда с 30 человек, работаем в сфере IT. Решили подключить что-то подобное для того, чтобы отслеживать работу всех работников + искать бездельников :). Штука очень удобная и достаточно гибкая, что естественно хорошо, правда все равно пришлось под компанию настраивать ибо совсем не то в исходном состоянии, что нам нужно было. Ценник не так уж и велик учитывая расходы компаний в целом...Perfectum CRM очен доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя bogdann24
bogdann24

Позволяет отслеживать время затраты на выполнение задач всех сотрудников и производить начисление з/п по часам. Благодаря тому, что мы убрали рутинную работу и все перевели в автоматический режим, мы сейчас больший акцент делаем на исходящих звонках. Чек и количество сделок увеличилось, при этом количество сотрудников не изменилось. Задачу повысить эффективность мы выполнили.