ООО Евро Гарант
5.0
8 отзывов
+38 (068) 336-79-60
ул. Дружковская, 10, оф.717, Киев, 03113
Детализация рейтинга

Отзывы о Евро Гарант

Аватар пользователя вероника
вероника

Когда я узнала о возможности иметь Европейское гражданство, то обратилась в эту фирму. От меня потребовали копии некоторых документов и личная поездка в Бухарест для подачи заявления, здесь нужны были оригиналы. Все остальные заботы они брали на себя. У меня все прошло удачно и я получила второе гражданство. Спасибо за такую работу.

Аватар пользователя Марина
Марина

Компания Евро Гарант помогла мне быстро оформить румынское гражданство недавно. Всё оформление прошло максимально быстро и комфортно для меня, я только отдала им необходимые сканы документов. Когда прибыла в Румынию, меня уже ждал их юрист с полным пакетом, и я без проблем подала всё на получение гражданства. Никаких трудностей не возникло. В общем, быстрое и комфортное оформление всего пакета, и сопровождение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя inga
inga

Давно мечтала о том, чтобы иметь европейское гражданство. По совету знакомых для его получения обратилась в эту фирму. Мне предоставили список документов необходимых для получения гражданства. Так же была необходима личная поездка в Бухарест для подачи заявления. Дальнейшие трудности фирма брала на себя. Спустя некоторое время я получила второе гражданство.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

В компанию "Евро Гарант" обращались с моей супругой по вопросу получения итальянского гражданства. Здесь нам сказали какие необходимо предоставить документы для оформления. В итоге все было сделано быстро, качественно, главное правильно. Результатом сотрудничества остались полностью довольны. Спасибо вам.

Аватар пользователя женя журба
женя журба

Мы с женой совместно подавали заявление на получение гражданства, но в разные органы. Я лично сюда. не поверите но я получил ровно через год, а жена через два И то с проблемами, хотя у неё не было проблем с полицией. Спасибо ребятам я своих обстроиться и забрать в дальнейшем свою семью в Будапешт.

Аватар пользователя Алёна Павлюк
Алёна Павлюк

В компании "Евро Гарант" работают настоящие профессионалы. Компания работает давно, тут знают все тонкости и нюансы. Здесь мне помогли получить румынское гражданство быстро и без посредников. Именно поэтому и цены приемлемая (знаю о чем говорю, сравнивала). Получила гражданство в оговоренный срок. Еще хорошо, что тут оказывают помощь в получении паспорта и загранпаспорта.

Аватар пользователя Таня Страстная
Таня Страстная

Идея получить Европейское гражданство давно закрадывалась ко мне в голову, но весь процесс казался мне довольно сложным. Благо, моя подруга поделилась положительным опытом и порекомендовала мне обратится в компанию "Евро Гарант". На удивление все оказалось намного проще, чем на первый взгляд и меня получилось добиться желаемой цели. Мне помогли получить Румынское гражданство и автоматически стать гражданкой Евросоюза.

Аватар пользователя ирина
ирина

Огромная благодарность компании "Евро Гарант" и ее специалистам, которые сопровождали меня на протяжении всего процесса получения Румынского гражданства. Сразу скажу, что было не просто, но благодаря опытным сотрудникам этой компании, мне все таки предоставили гражданство, после полутора лет ожидания.