МЕДЛАЙФ
1.0
3 отзыва
+380 (061) 212-96-97
Победы улица, 87, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДЛАЙФ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ниже дублирую отзыв, оставленный на сайте этой компании( который до сих пор не виден всем пользователям сайта) 23.11.2016 сдавали анализы ребенку-5лет.Днепр Городская Клиническая Больница #7 Качеством обслуживания остались очень не довольны! И результаты предоставили не достоверные! 1)Медсестра была без спецодежды, занималась вязанием на рабочем месте. 2)Ребенку не удобно садиться на высоченное кресло для забора анализов. Даже мне, взрослому, пришлось с трудом сесть и взять ребенка на руки. 3)Вены у ребенка хорошие для взятия анализов(брали уже неоднократно в других лаборатория), но вакуумной системой медсестре взять не удалось. Она была растеряна, и не знала что делать дальше. Только по моей инициативе предложила ей взять кровь обычным шприцем из другой уже вены( кололи ребенка 2раза), посадила ребенка на обычный стул- и все получилось. Персонал не квалифицированный, нет подхода 5)Ответ анализов получили в интернете, где НЕ ВЕРНО были указаны нормы! Только после обсуждения с лечащим врачом пришли к выводу, что есть ошибка. И только после звонка в лабораторию- она была исправлена Больше никогда не обратимся в эту лабораторию! Качество сервиса и анализов не соответствуют цене! Девиз компании: Точная диагностика - залог правильного диагноза и успешного лечения- НЕ РАБОТАЕТ!

Аватар пользователя марта
марта

Девочки. Никогда не сдавайте анализы в Медлайф Био. Это просто УЖАС. Отношение отвратительное, ждала анализы 3 недели, а обещали до 5 дней, 2 человека принимали 50 минут, потом она пошла на обед. Врач посмотрел анализы и сказал что такое не может быть, пошла перездавать в другую Лабораторию. Которая сделала их за 3 дня. Медлайф Био - это Шарашкина Контора. Берегите своё здоровье и проходите мимо этой Богохульни.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ЛАБОРАТОРИИ АНАЛИЗЫ!!!!!!! 9.09.2015 сдала биохимический скрининг крови второго триместра беременности. Заплатила 300 гривен! Пришел ответ: риск трисомии 21- 1:17!!!!! Врачи перепуганые были таким ответом, потому что 3 УЗИ показывает,что ребенок АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!! и развитие по сроку, никаких отклонений. Дальше, я отправилась к генетику, у врача волосы дыбом, срочный консилиум... НИЧЕГО, снова УЗИ, уже четвертое, ребенок ЗДОРОВ! Отправили нас в Кривой Рог, там меня принимал главврач, тоже, на УЗИ перемеряли все кости, пересчилали все ребра, итог: РЕБЕНОК ЗДОРОВ, но блин, анализ-то показал 1:17, никто не хочет брать такую ответственность за здоровье малыша, пришлось в Кривом Рогу делать амницентез чтоб на 99% убидится, что с ребенком то! ИТОГ: сегодня 29.09.2015 позвонили с Кривого Рога, РЕБЕНОК ЗДОРОВ, и здоровее не может быть, все хромосомы впорядке, нет никаких паталогий или отклонений, а для того чтоб поставить точку в этих всех анализов мне пришлось потратить 2 000 на амниоцентез, консультация врача+УЗИ (пятое) 300 и проезд на автомобиле из Запорожья до Кривого Рога. НЕ считая кучу нервов и переживаний!!! ГОРИ ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ MEDLIFE!!!!!!!