Антикафе 7/9
5.0
1 отзыв
+38 (093) 762-32-21
Тесленко, 13, Кривой Рог, 50000
Детализация рейтинга

Отзывы о Антикафе 7/9

Аватар пользователя PolinaPolm111
PolinaPolm111

Так давно собиралась и вот к сожалению только сейчас взялась оставить отзыв. Дмитрий, заранее извините. обещала и все никак. в том году мы с девочками отмечали девичник))) и да, место кажется не предназначено для таких мероприятий. А нет!! Дмитрий пошел на все уступки, помог во всех вопросах, а главное дал нам возможность полностью оторваться и отдохнуть нашей маленькой компанией. Ксения прекрасная девочка , которая так же во всем подсказала и как с караоке и где что включается и всегда была готова прийти на помощь если необходимо, а так и не видно и не слышно , мы были полностью свободны и спокойны. мы принесли гирлянды, украсили как нам хочется, переставили мебель-нам было можно все ( в разумных пределах) нам была предоставлена вся ночь и мы прекрааааааааааааааааааасно провели время. очень лояльный Дмитрий, очень милая и внимательная к нам Ксения и чудесное место для реализации любого мероприятия мне кажется)) спасибо вам еще раз, это был самый офигительный девичник!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oksi_Oks
Oksi_Oks

Для антикафе вполне достойное место, много игр, книг, кофе и печеньки. В качестве помещения не рекомендую арендовать — заявленное караоке, да и просто музыка отсутствует. В помещении будут присутствовать посторонние люди (и да это не один администратор, а человека 4 степенно покуривающих кальян). И да, по площадке может кто-то ходить, собирать книги, лиски со стеллажей, вашего разрешения никто не спросит. Посуды явно не хватает даже для маленькой компании. Цены указанные на сайте не соответсвуют действительности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрій
Андрій

Хорошее кафе, довольна неплохие напитки, больше всего понравилось, что адекватный контингент народу, да и я бы сказала очень вкусный кофе делают.. Культурно но и весело, так что адекватам рекомендую!)

Аватар пользователя Егор Тимошик
Егор Тимошик

были первый раз. Понравился интерьер, особенно кресла в мятных тонах). Заказывали пару шотов и нарезку. Все принесли быстро. Обслуживание хорошее, месторасположение удобное. Музыка как во многих клубах и барах не орет и можно нормально общаться с кем пришли. Все понравилось. Спасибо за отличный вечер.