Perfectum CRM
5.0
7 отзывов
+38 (8800) 075-52-21
Владимирская, 52, Киев, 01025
Детализация рейтинга

Отзывы о Perfectum CRM

Аватар пользователя Саша
Саша

СРМ система мне очень понравилась с первого дня использования. Во-первых потому, что она удобная, во-вторых - понятная, в-третьих шустрая. Не нужно сильно возиться с настройками, просто работаешь в режиме онлайн, собираешь по крупицам базу клиентов и дальше ведешь сотрудничество с ними.

Аватар пользователя Natali
Natali

Perfectum- универсальный и надежный инструмент. открыли для себя по рекомендации друзей и теперь сама его рекомендуем. Преимущества можно оценить только при непосредственном использовании, сервис предоставляет невероятно широкие возможности, возможно применить как Helpdesk, CRM, личный планировщик дел. При командной работе сразу понятно, кто принял задачу и с кого потом спрашивать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

В системе нет ничего лишнего, все понятно и доступно. Мой персонал после обучения с удовольствием стал работать в данной срм. Все рутинные задачи выполняются гораздо быстрее и качественнее. Работа с клиентами тоже наладилась.

Аватар пользователя Илья Иванин
Илья Иванин

CRM с большими возможностями, очень рад что остановился именно на ней, а не на зарубежном варианте. Приобрел коробочную версию для того чтобы все идеально настроить под себя. Мой бизнес специфический, поэтому без индивидуальных пожеланий не обошлось. Разработчики во всем мне помогли.

Аватар пользователя Антон Дмитриев
Антон Дмитриев

Попробовал установить Perfectum CRM, получилось. Самостоятельно сделал все настройки, все достаточно доступно, функционально. Радует возможность подключить всех сотрудников без ограничений. Продукт на самом деле достойный внимания!

Аватар пользователя Юрий Костюк
Юрий Костюк

Perfectum CRM выгодно отличается среди конкурентов тем, что ее можно легко получить бесплатно. Как показала моя практика, система справляется на отлично со всеми возложенными на нее задачами. Я владелец небольшой сети фотосалонов и пока работа срм меня устраивает.

Аватар пользователя Антон
Антон

Я искал срм систему для своего салона красоты, долго рассматривал как платные так и бесплатные варианты. Честно говоря, было страшно отдавать деньги за программу, которая может потом просто не подойти, поэтому я остановился на бесплатной версии Perfectum CRM, пока все устраивает и меня и администратора.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oleg Gnatik
Oleg Gnatik

У меня свое дело, стал замечать, что сбор информации отнимает много времени, причем данные бухгалтерии разнятся с данными других отделов. Естественно, что времени для «разборок» нет. Внедрил Perfectum и неразбериха убралась сама собой.

Аватар пользователя Елена
Елена

CRM система отличная! Для моего салона красоты идеально подошла. Информацию о каждом новом клиенте сразу заносим в базу. В результате клиент участвует в нашей программе лояльности, получает бонусы, поздравления с Днем Рождения и с радостью возвращается к нам еще ))