ООО СРМ УКР
5.0
3 отзыва
+38 (095) 333-27-43
ул. Л. Толстого, 3, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СРМ УКР

Аватар пользователя Егор Сапожников
Егор Сапожников

Данная компания здорово меня выручила, взяв всю работу по внедрению и настройке срм в моей организации. Выбор программного продукта я делал самостоятельно на основании их рейтинга. Мое решение было одобрено специалистами, после чего они приступили к работе.

Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

Отличный сайт, добавил себе в закладки и постоянно слежу за появлением новых срм систем, так как до сих пор нахожусь в поиске идеального варианта для своего бизнеса. Очень радует простой и понятный интерфейс, а так же доступный поиск.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Иванин
Илья Иванин

Удобный рейтинг срм систем, сотрудники компании здорово потрудились и теперь выбирать подходящую программу для взаимодействия с клиентами не составляет никакого труда. Лично мне очень помогают отзывы реальных пользователей и специальные фильтры на сайте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oleg Gnatik
Oleg Gnatik

Наша компания уже давно нуждалась в автоматизации рабочего процесса. Поскольку у нас большой объем коммерческой информации, то возникла необходимость найти грамотных специалистов, которые смогут перенести имеющиеся данные в систему. Данный интегратор отлично справился с этой задачей.

Аватар пользователя Саша
Саша

Заказывали внедрение crm системы в данной компании. Сотрудники имеют большой опыт, это видно даже невооруженным глазом. Они быстро и грамотно разработали концепцию и внедрили выбранное нами бизнес-решение. В случае необходимости будем обращаться только к ним.

Аватар пользователя Елена
Елена

С помощью рейтинга на данном сайте подбирала себе crm систему. Для меня этого показалось очень легко, хоть и я новичок в бизнесе и в автоматизации процессов мало что понимаю. За помощью по внедрению обращалась к сотрудникам данной компании, они мне здорово помогли и оказали должную поддержку.

Аватар пользователя Илья Купрюшин
Илья Купрюшин

Имел опыт сотрудничества с данной компанией, остался доволен грамотным подходом специалистов. Они смогли оправдать все мои ожидания, пользоваться новой срм системой - одно удовольствие. программа подобрана и внедрена должным образом, уровень обслуживание клиентов стал на нашей фирме значительно выше прежнего.