Babybest.vn
5.0
3 отзыва
+380 (96) 598-28-68
ул. Киевская, 41, Винница, 21032
Детализация рейтинга

Отзывы о Babybest.vn

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наш малыш очень рад, что посещает детский садик "Babybest". Ему очень нравится проводить здесь целый день. Играть в подвижные игры с детками группы, рисовать, петь и даже танцевать. Он всгда говорит, что в садике очень вкусно готовят еду. Тут очень приветный персонал, хорошая еда, светлое помещение. Отдельное спасибо воспитателям за их труд. Сразу видно, что они любят свою работу. Они очень внимательны ко всем деткам в группе. Мы с радостью вам советуем этот замечательный детский сад.

Аватар пользователя Kirra
Kirra

Мой ребенок первый раз пошел в детский сад и я очень боялась, как к нему будут относится воспитатели, понравится ли вообще ему в садике, а также я боялась о том, что мы начнем постоянно болеть. Но я могу сказать с уверенность, что детский сад "Babybest" развеял все наши переживания. Благодаря тому, как тут относятся к каждому ребенку, я убедилась в обратном! Все работники очень дружелюбны, ответственны и порядочны. С детками гуляют, водят хороводы, танцуют, рассказывают им сказки перед сном. Советую всем этот детский сад!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы очень довольны нашим садиком "Babybest". Ходим в младшую группу. Группа небольшая - 10 человек всего. В садике очень чисто и комфортно. Территория находится под охраной и видеонаблюдением, поэтому переживать за ребенка не стоит. Отдельно хочу рассказать о питании, оно очень разнообразно. Есть даже свой диетолог. Персонал здесь очень душевный. Воспитатель внимательна ко всем деткам. Моя дочурка ее просто обожает. А нянечка им вообще как бабушка родная. Каждый день проходят уроки по английскому языку. Дочурке нравятся занятия, так как они проходят в развлекательно-игровой форме, и она с удовольствием учит новые слова. так. что, если хотите, чтобы ваш ребенок развивался, то этот садик как раз то место.