Ready Business
3.0
8 отзывов
+38 (097) 868-65-80
ул. Льва Толстого, 8, Киев, 01003
Детализация рейтинга

Отзывы о Ready Business

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Продолжение отзыва... Вот так поддержка. Вот так держат обещание. Вы поняли? Если хотя бы одна заявка у Вас была за все время или хотя бы 1 цент за рекламу списался - все, вы свободны. Что Вы хотите? Результат ведь есть. Какие 10 заявок, Вы о чем? 4) Видеоотзывы и работе Назара Мельника. В группе в Телеграмм постоянно по кругу публикуются отзывы одних и тех же клиентов, которые также есть и на сайте. Возможно в 2017 году, когда все начиналось и когда все продавали павербанки, клиенты и зарабатывали указанные в отзывах деньги. Обратите внимание на дату в видеоотзывах.... 17 год. Все из них продавали павербанки, когда они только появлялись. Товар был новый и хороший, наценка большая, поэтому все были довольные. Но тренд уже давно прошел. И если новые отзывы и будут появляться, то только проплаченные. 5) По поводу поддержки. В каждом пакете указано количество часов поддержки. До приобретения пакета, я думал, что мне во всем помогут разобраться после покупки, будут отвечать на все возникающие вопросы. Но на самом деле все оказалось совсем не так... В договоре указано, что максимум раз в 3 часа вам напишут ответ. Так и есть. И так и пишут. Просто чтобы время зафиксировать что ответили в течении 3- часов. Я три раза задавал один и тот же вопрос - и так и не получил на него ответ. Я задаю вопрос в 9:00, два слова напишут в 11:45 и все. Я задам уточняющий вопрос, в 14:45 ответят, а после этого - рабочий день закончился - ждите ответ завтра. И так за 6 дней поддержки ответят вам максимум на 18 вопросов. Да и то, если не попадут выходные дни. Так как в субботу и воскресенье не работает поддержка, а время считается. Посмотрите на ютубе, у всех видео которые он выкладывает - отключены комментарии, чтобы никто из его клиентов не смог оставить настоящие отзывы про его обман. Не верьте всем отзывам что написаны про их компанию - они сами их пишут. Это видно даже по датам. В один день - от 3 до 8 отзывов. Ребят, хочу всех предостеречь, чтобы не сделали такой же ошибки как я... Не попадитесь на удочку мошенника Назара Мельника, который обещает многое, но по факту указанных результатов вам никто не гарантирует и денег Вы своих больше не увидите. Постарался максимально аргументировать и описать все как есть. Я размещу этот отзыв максимально на всех сайтах где есть упоминание о Назаре Мельнике и его компании Readybusiness.com.ua

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил пакет. Поверил обещаниям Назара Мельника (его сайт readybusiness.com.ua), что они или помогут достигнуть обещанного пакетом результата или вернут оплату. И зря... Просто кинули. 1) Все легально. Это он только на словах на сайте и в видео так красиво все говорит и обещает. По факту, даже в самом договоре уже говориться иное. Чтобы не быть голословным - смотрите пункт. 7.6 в договоре на сайте - http://prntscr.com/n6va9c, который гласит "Исполнитель обязуется вернуть Заказчику 40 (сорок) % от стоимости услуг в случае, если на протяжении первых 5 (пяти) дней непрерывной работы Рекламной кампании в социальной сети у Заказчика не было ни одного дня с указанным в оплаченном Заказчиком Пакете услуг или большим количеством Лидов." Заметьте, нет уже ни слова о Вашем доходе. Никто Вам доход по договору не гарантирует. Речь идет только про количество лидов. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте этот пункт. Вы поняли о чем в нем говорится? Если перефразировать, то даже если Назар пальцем о палец не ударит, то вы уже лишились навсегда 60% от суммы которую оплатили за пакет. На момент написания отзыва (3 апреля 2019 г) на сайте readybusiness.com.ua есть 3 пакета http://prntscr.com/n6vfnx за 13000 грн., 25000 грн., 60000 грн. Так вот, если вы заплатили 13000 грн., то 7800 грн., вам никто уже никогда не вернет, даже если Вы сумеете доказать что Вы не получили указанное в договоре количество лидов. 2) Вы не выполнили условия договора. В договоре указано что могут вернуть Вам 40% от оплаченной Вами суммы, только в том случае, если Вы выполните все условия по договору. Но все продумано так, чтобы вы их не выполнили. После оплаты Вам скидывают, якобы инструкции для работы и ссылку на архив с видео за 17 год. В видео Назар говорит что нужно включать РК в 8-9:00 и выключать после 18:00, если лид дорожает. Получается с 9:00 до 18:00 - реклама работает 9 часов. А в упомянутом выше пункте в договоре говориться - "Рекламная кампания в социальной сети считается непрерывно работающей 5 (пять) дней, если каждый день, начиная с первого дня работы, она работала не меньше 12 (двенадцати) часов в день непрерывно.". Вот вы соблюдая их же инструкции и не выполнили условие договора, по которому Вам могли бы вернуть хоть 40% от суммы что вы заплатили... 3) Результат есть. Но даже если каким то чудом у Вас реклама была работающей с 9:00 до 21:00 и вы выполнили случайно это требование и не получили обещанного количества лидов (в минимальном пакете их обещают минимум 10 в день), то вам никто не заменит товар на другой, как опять же обещает Назар Мельник в видео. Вот что мне ответили когда я попросил заменить товар на другой, который будет обеспечивать заявленное пакетом количество заявок в день. "Да, товар мы меняем, если результата нет. В прямом смысле. Колонка "РЕЗУЛЬТАТ" - это заявки. Если нет ВООБЩЕ ни одной заявки или нет затрат по рекламе, т.е. реклама стоит, тогда товар мы меняем".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никола
Никола

Всем привет,крайне не рекомендую связыватся с данной компанией,у нее все схвачено с отзывами. После оплаты вам настраивают если это таким можно назвать рекламу за 5 минут,по факту как написано в договоре они вам продажы не гарантируют а только данные людей.Если вам мешают лишние деньги лучше отдайте в благотворительность.Если хотите доказательства пишите в вайбер или телеграм скину ихнюю переписку и еще кое что 0931638206.

Аватар пользователя НеполучилосьсНазариемМельников
НеполучилосьсНазариемМельников

Купила пакет за 60000 грн. Создают чат в телеграмме, в определенное время настраивают рекламу в Facebook, ты смотришь видео с Назарием, по инструкции запускаешь рекламу и о чудо! Пошли лиды. У меня за пол дня было 18 штук. Думаешь вот оно! Но только начинаешь звонить по ним - а там берут трубку дети, люди, которые говорят- напомни мне через месяц и так далее. Из 19 лидов ни один не заказал! На рекламу потрачено 47 долларов. Немного погуглив, начинаешь видеть и других людей, у которых такие же результаты. Многие ждут 5 дней, тратят еще 300 долларов на рекламу за день ( 2,5 доллара 1 лид), но так и не получают ни одного лида. Когда дальше общаешься с менеджером ( самим Назарием). то начинается запугивание.

Аватар пользователя Михаил Петриченко
Михаил Петриченко

Я увлекаюсь программированием, но моих знаний маловато для того, чтобы открыть успешный продающий магазин. Хотелось приносить хоть какую-то помощь своим родителям. Нашел предложение от Редк Бизнес и начал с ними тесно сотрудничать. Сегодня у меня интернет-магазин, который приносит обещанный доход. Управлять им легко, мне очен нравится то, чем я занимаюсь.

Аватар пользователя Станислав Горейко
Станислав Горейко

«Ready business» помог мне стать владельцем интернет-магазина и получать стабильную прибыль. До этого я долго изматывал себя в поисках заработка в интернете, получая при этом сущие копейки. Благодаря данной компании я уволился с основной работы и теперь моего дохода вполне достаточно, чтобы удовлетворить свои потребности.

Аватар пользователя Сергей Потапов
Сергей Потапов

Когда в семье работает только 1 человек, очень трудно вести семейный бюджет. Начинаешь экономить на всем подряд. «Ready Business» подарил мне финансовую независимость и возможности, которых раньше не было. Сейчас я рад, что в те трудные для нас времена, я нашел это бизнес-предложение.

Аватар пользователя Константин Падалко
Константин Падалко

Работал на заводе, семья еле сводила концы с концами. Ребята показали предложение от «Ready Business». Мысленно себе сказал, а почему бы и нет. Так закрутилось и завертелось. Сейчас у меня интернет магазин автозапчастей, дочь учится заграницей, жена - домохозяйка.