Интернет-магазин StylistBar
4.8
11 отзывов
+38 (096) 048-22-32
бульвар Вацлава Гавела, 4, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин StylistBar

Аватар пользователя Елена Палиенко
Елена Палиенко

Нашла в поиске гугла этот магазин. Изначально искала фен для работы, чуть позже покупала здесь и машинку. Менеджер приятно консультирует и дает дельные советы. Нравится асортимент товара, а главное и запчасти к ним в случае изнашивания. Бесплатная доставка огромный плюс в работе магазина!

Аватар пользователя Диана Недилько
Диана Недилько

Скажу как парикхмахер, что в Украине при поломке машинки тяжело найти ОРИГИНАЛЬНЫЙ нож к ней. В 99% это все Китай, который продают в 3 дорога, который скубёт клиента после месяца работы. У ребят заказали нож к машике мозер, настоящая Германия. Работает и стрижет как часики. Оплату производила наложкой, и после того как убедилась, что настоящая Германия. Другие магазины наложкой как правило не высылают и понятно почему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Потапенко Оксана
Потапенко Оксана

Прекрасный магазин, широкий ассортимент товаров по хорошим ценам. Быстро оформили заказ, и уже через 1 день получила его на почте. Машинка оригинал, работает второй месяц без нареканий. Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Лиза Залужная
Лиза Залужная

Прекрасный магазин, но ассортимент хромает. Почти нет бюджетного асортимента. Понимаю, что магазин профессионального оборудования для парикхмахеров, но все же))) Хотелось бы больше ассортимента машинок и фенов.

Аватар пользователя Арина Иванова
Арина Иванова

Хороший магазин, выбрала товар и заказала. Была на товар скидка 9%, менеджер быстро перезвонила и подтвердили заказ. По сути должны были отправить в тот же день (звонили с 10 утра), но заказ выслали на следующий день. Поэтому оценка 4. По самому товара нареканий нет - настоящий оригинал! Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Присоединяюсь до предыдущих отзывов. Магазин классный, брали машинку и увы, пришлось обменять на менее функциональную ну и по дешевле. Все без проблем. p.S мы просто не рассчитали свои потребности и взяли профессиональную))))

Аватар пользователя Тина Каверина
Тина Каверина

Прекрасный магазин с отличными ценами и широким ассортиментом профессионального товара для парикхмахеров. Покупала впервые, но не в последний раз. Бесплатная доставка, консультация - просто сразили наповал. Почти нигде сейчас так с клиентами не обращаться, как здесь.! Спасибо!

Аватар пользователя Алина
Алина

магазин случайно нашла в поиске, когда искала машинку для стрижки. параллельно купила и фен вместе с ней. быстрой доставкой, ценой и качеством довольная на 100%. спасибо вам! буду вас рекомендовать знакомым!

Аватар пользователя Алина Кукса
Алина Кукса

Вчера заказала фен-плойку https://stylistbar.com.ua/fen-shchetka-babyliss-bab2676tte-32mm-titanium-tourmalin-700-w/ Сегодня уже забрала с новой почты. Довольная покупкой и качеством на все 100%. магазин реально крутой!

Аватар пользователя Юл@
Юл@

Идеальный магазин для парикхмахеров, да и не только. Покупали год назад машинку, в этом году брали еще такую же и фен - как всегда на высоте: быстро, оригинальное качество и приветливое обслуживание. Спасибо!

Аватар пользователя Бойко Анна Васильевна
Бойко Анна Васильевна

тоже попала на магазин из поиска. искала фен, на розетке сплошной китай под видом ОРИГИНАЛА. Здесь заверили, что европейское качество, а не китай. на почте проверила - действительно все ок. спасибо за честность!