Strongler
5.0
8 отзывов
+380 (800) 754574
бульвар Леси Украинки, 26, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Strongler

Аватар пользователя Сергей Данилин
Сергей Данилин

Хороший интернет-магазин. Покупки здесь делал дважды, оба раза это были кроссовки. Первый раз купил Найки для пробежек, отличный спортивный вариант кроссовок. Оригинальные и соответствуют описанию на сайте. Второй раз уже взял Адидас, но более классический вариант для повседневного использования. Доставка Новой почтой оба раза была организована за 2-3 дня.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Этот магазин знаю уже достаточно давно. Привлекает довольно широкий ассортимент спортивной обуви и одежды известных мировых брендов, а также адекватные цены, которые на многие товары здесь дешевле, чем в других магазинах. Периодически захожу сюда (минимум раз в месяц), чтобы приобрести что-то из одежды или обуви. В последний раз заказывал здесь себе кроссовки NIKE AIR MAX 1. Понравился красивый внешний вид, а также гармоничное сочетание чёрного и белого цветов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя СветланаА
СветланаА

В этом магазине я заказывала себе кроссовочки. Очень люблю спортивную обувь, кроссовки можно носить практически под все. Долго сомневалась какие лучше взять, но остановилась на NIKE AIR VAPORMAX FLYKNIT 2. Они очень крутые, дышащие, нога в них вообще не потеет. Сделаны аккуратно. В подошве много воздушных подушек, в таких и бегать можно не будет нагрузки на суставы. Довольна.

Аватар пользователя Оксана Савчук
Оксана Савчук

Купила себе кроссовки Nike Wmns Air Force 1 Sage High. Очень крутые, высокие, как сапожки. Резиновые, с высокой подошвой. На нашу весну шикарный вариант. Доставили Новой почтой очень быстро и бесплатно. С размером тоже все отлично получилось. Спасибо девушке-менеджеру, сориентировала по размерной сетке. Я покупкой очень довольна, буду ещё обращаться.

Аватар пользователя Мария
Мария

Неплохой магазин брендовой одежды и обуви. Покупки здесь совершаю частенько. Радует качество, адекватные цены и хороший выбор. На той неделе купила куртку Nike Wmns NSW Tech Woven Jacket. Шикарная куртка отличного качества, удобная и выглядит здорово. Обслуживание хорошее, доставка оперативная.

Аватар пользователя Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Нравиться мне этот магазин брендовой, покупала здесь последний раз кроссовки и толстовку. В магазине представлен большой ассортимент товара, все по доступным ценам. Вещи сидят удобно и хорошо носятся. От менеджера получила хорошую консультацию, работники магазина помогли с выбором. Ответили на вопросы которые волновали. Доставку сделали в срок, как и оговаривали. Покупкой осталась довольна.

Аватар пользователя Alexey Savch
Alexey Savch

Уже в который раз забрал посылочку с этого магазина, 2 пары кроссовок и как всегда все на высочайшем уровне. Кредит доверия к магазину уже такой, что на почте даже не проверяю, что в посылке, так как знаю, что в любом случае останусь доволен. Соотношение цены и качества на высшем уровне, обувь оригинальная, все как положено. Отдельное спасибо менеджеру за то, что всегда ответит на все вопросы и поможет с выбором.

Аватар пользователя Киров Колян
Киров Колян

В магазине взял себе кроссовки Puma CELL Endura. Я доволен качеством, верх кожа и замша. Нога в них дышит. Цена не кусаться и доставкой проблем не возникло, привезли бесплатно. Действительно хороший магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Данилкина
Мария Данилкина

Очень нравится, что в этом магазине всегда оперативно появляются новые коллекции обуви. Покупаю уже не в первый раз. Осенью заказывала Найки – подошли идеально, размер в размер, носятся отлично. А недавно купила чудные мятные Reebok теперь жду весну, чтобы их выгулять) Доставка оба раза была быстрая, товар хорошо упакован. Цена за оригинальную обувь просто отличная. Иногда бывают скидки, как в случае моего последнего заказа.