Quietstore (Фабрика Тишины)
5.0
7 отзывов
+38 (099) 182-31-20
ул. Москалевская, 108, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Quietstore (Фабрика Тишины)

Аватар пользователя Максим Бесонов
Максим Бесонов

Купил восковые беруши, удобно использовать, принимают форму уха, не давят. Хорошо защищают от постороннего шума. Хватает упаковки надолго. Получил на Новой почте через день. Обслуживанием доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Анжела Славская
Анжела Славская

У меня довольно шумные соседи, по началу ругалась с ними, а потом плюнула на них и приобрела беруши для сна, наконец наступила долгожданная тишина. Мне понравился этот магазин, ведь ассортимент здесь реально большой, да и цены низкие. Покупала здесь набор берушей, так как не знала какие подойдут точно, качество отличное. Мой заказ доставили через два дня, хороший сервис

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Савчук
Оксана Савчук

По работе часто приходится ездить в командировки, поэтому стараюсь сделать путешествия максимально комфортными. Этот магазин мне подошел в первую очередь ассортиментом. Заказала себе маску для сна, Bluetooth наушники, подушку для сна. Получила свою посылку через день после заказа. Качеством и обслуживанием довольна. Подушка с подголовником вообще шикарная!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Месяц назад заказывали здесь противошумные наушники для работников производственного цеха. Приятно порадовала хорошая скидка на наушники, которую нам предоставили как оптовым покупателям, а также оперативная доставка. Хочу отметить достаточно высокое качество наушников. Прилегают очень плотно, при этом нет ощущения дискомфорта, так как сильного давления на голову они не оказывают.

Аватар пользователя Катенька Тараник
Катенька Тараник

Купила себе в этом магазине гамак для ног, перед длинным путешествием. Несколько раз видела такие у других пассажиров, решила приобрести, это удобно, без них очень ноги устают. Ну и надувную подушку для долгих поездок тоже взяла. Получила всё постой, качество хорошее, пользуюсь с удовольствием, вещи действительно нужные, цены мне показались не высокими.

Аватар пользователя Марина
Марина

Робота у меня такая, что я часто бываю в разъездах. Конечно хочется в дороге выспаться и иметь свежий вид. В интернет-магазине "Фабрика Тишины" я нашла для себя нужные аксессуары для качественного сна. Покупала здесь надувную подушку для сна в дороге и многоразовые беруши. Консультант мне посоветовал какие лучше выбрать. Очень порадовали цены, вполне доступными оказались. Доставили уже через два дня. Очень удобные в использовании, теперь я без проблем сплю в дороге.

Аватар пользователя Богдан Ростов
Богдан Ростов

Дорожную подушку ортопедической формы с пенным наполнителем приобрел пару недель назад в данном магазине. Всё дело в том, что очень часто путешествую автобусом, а там нормально развернуться нельзя, для этого приобрел такую подушку, о чем вообще еще ни разу не пожалел. Мягкая, одновременно упругая и достаточно удобная, с ней действительно поездки стали более комфортными. Порадовало обслуживание и быстрая доставка здесь.