Первая Детская Академия в Херсоне
5.0
2 отзыва
+38 (095) 325-22-29
ул. Перекопская, 17-А, Херсон, 73000
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая Детская Академия в Херсоне

Аватар пользователя dianafili096
dianafili096

Это, наверное, единственный в Херсоне специализированный англоязычный детский сад, где к малышам действительно находят индивидуальный подход. Ребенок адаптировался буквально через пару дней. Теперь наш «малоежка» съедает весь завтрак, обед и полдник без истерик, благодаря стараниям педагогов. Отлично продуманная обучающая программа на двух языках. Последний аргумент стал для нас решающим в выборе садика.

Первая Детская Академия в Херсоне
Официальный ответ компании
Anna_Timurova 25 марта 2019

@dianafili096, Спасибо за Ваш отзыв)

Аватар пользователя Алексей Новиков
Алексей Новиков

Мы довольны, что отвели ребенка в «Первую детскую академию». Тут интересная и нестандартная программа обучения, даются глубокие знания английского, а педагоги не кричат на детей. Дочка ходит без слез, в конце дня часто не спешит домой и с радостью делится своими впечатлениями о том, чем она занималась весь день.

Первая Детская Академия в Херсоне
Официальный ответ компании
Anna_Timurova 7 мая 2019

@Алексей Новиков, Мы всегда стараемся делать всё, чтобы дети получали самое необходимое! Воспитательный процесс у нас четко налажен, а образовательные программы позволяют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, чтобы учесть все особенности. Ознакомиться с программами можно на http://1da.ks.ua/programs/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв