Perlinka
5.0
15 отзывов
+38 (050) 136-00-22
проспект Академика Глушко, 27A, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Perlinka

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Из плюсов – разнообразие ассортимента и моделей. Всегда можно выбрать что-то своему ребенку. Качество достаточно неплохое. Минус – цены. Особенно на новые коллекции. А в целом неплохой интернет магазин.

Аватар пользователя Артем
Артем

Ценовая политика выше чем на других сайтах, но здесь дело проверенное многими знакомыми. Мы тоже делали второй заказ. До Херсона посылка шла менее 2 суток. Но это нормально для такого расстояния, будем обязательно ещё с вами работать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказываем в «Perlinka» обувь с самого открытия. Покупали и для дочки, и для сына. Скоро для внуков будем заказывать. Спасибо! Хорошая фирма! Спасибо огромное за вашу работу и ваше отношение к покупателям

Аватар пользователя Анатолий Железняков
Анатолий Железняков

Покупали у вас ботинки для младшего брата. Все супер. Я помню мне тоже заказывали у Вас обувь. Сейчас нога уже как у взрослого, а брат доволен. Так что будем и дальше у вас покупать, главное не меняйте ценовую политику

Аватар пользователя Алина
Алина

Летом заказали туфли, сейчас ботинки. Доставили за 3 суток в Полтаву. Все устроило. Оплата наложенным платежом, что в принципе даже исключает жульничество. Качество на уровне. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Аватар пользователя Анастасия Горяева
Анастасия Горяева

Живу в Новой Каховке. Город не большой, выбрать детскую обувь в магазине проблематично. Случайно нашла ваш сайт. Первый заказ очень порадовал. Хоть переживали за порядочность. Теперь заказываем только у вас.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупала в этом магазине зимние ботинки для сына. В целом, все отлично. Они теплые, не скользят,качественные,не промокают при дождливой погоде. Да и по цене не сильно дорогие.Отличный магазин.Рекомендую.

Аватар пользователя Illaria Borhas
Illaria Borhas

Чуть больше года назад я приобрела туфли в данном магазине. Хочу отметить, что туфли сшиты аккуратно, строчки ровные, нет мотающихся ниток. Подошва совсем не скользит. В общем, неплохое качество по доступной цене)

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу рассказать про данный магазин. Я покупала здесь кожаные сапоги на осень. И хочу сказать, что мне с этой парой обуви повезло. В целом, у магазина Perlinka хорошая обувь по неплохим ценам.

Аватар пользователя Виктория Виктория
Виктория Виктория

Года два назад я купила в этом магазине туфли и не пожалела о своей покупке. Конечно, не вся представленная обувь этой марки отличается хорошим качеством, все нужно хорошо смотреть и выбирать. Как говорится, раз на раз не приходится. Но данные туфли просто покорили мое сердце! Они качественные и, что самое главное - удобные.

Аватар пользователя Анастасия Чумак
Анастасия Чумак

Брала здесь обувь по совету сестры. Заказали кроссовки для дочери 23 размера. По ошибке пришли на размер меньше. Перезвонили оператору. Быстро решили проблему, обмен сделали в течение нескольких дней.

Аватар пользователя Люда
Люда

Первый раз покупали здесь сандалии для младшей сестры. Ей два года, ножка еще совсем маленькая. С консультантом разговаривали минут 10. Заказали розовые кожаные открытые туфельки. Оказались очень легкие.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте, заказывала у вас кроссовки для школы младшему сыну. Все понравилось спасибо. Удивили не высокие цены за такой качественный товар. Также понравилась быстрая доставка. Буду заказывать ещё.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо за качественное обслуживание. Заказывала детские босоножки для крестницы на именины. Малышке исполнилось 3 годика, хотелось заказать красивые и праздничные туфельки. Консультант быстро оформил заказ. Доставка мгновенная. После этого мне перезвонили и поинтересовались, все ли понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

На сайте нашла много хороших вариантов летних и демисезонных кроссовок для мальчиков и девочек. Брали обувь на липучках, все застежки прочные, подошва хорошо проклеенная. Модели интересные, не везде такие найти можно. Стирала обувь в машинке, внешний вид остался прежним. Обязательно еще буду сотрудничать с вами. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Торнева
Светлана Торнева

Заказываем в Perlinka не первый раз. Старшей дочурке постоянно берём - сама просит, вместе выбираем. Младшенький тоже уже бегает в ботиночках) Доволен)). Как всегда все отлично. Желаем процветания магазину.

Аватар пользователя Ира Медведева
Ира Медведева

Довольна этим интернет-магазином. Здесь всегда хороший ассортимент и качество. Ни разу еще не приходилось делать возврат. Менеджеры всегда помогут выбрать обувь по размеру даже консультируя по телефону.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Заказывали различную обувь уже не один раз. И летнюю, и зимнюю. Всегда оставались довольны покупкой. Спасибо вам!!! !

Аватар пользователя Мария Картуш
Мария Картуш

Спасибо за оперативную доставку. Все супер! .

Аватар пользователя Юлия Денисенко
Юлия Денисенко

Качество продукции порадовало и доставка быстрей чем где-то. Отличный ассортимент и адекватные цены. Остановлюсь, пожалуй, на этом интернет-магазине. Рекомендуем всем, кто хочет сохранить время и нервы.

Аватар пользователя Ольга Куприкова
Ольга Куприкова

Хорошее качество, быстро доставили. Цены может и высоковаты, но как говорят "хорошее дешевым не бывает ". Товар полностью соответствует заявленной картинке сайта. Буду обращаться к вам .Рекосендую всем!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Влюбилась в обувь магазина Perlinka сразу же! У них очень большой выбор моделей. Можно найти подходящую обувь и детям для школы. Качество продукции тоже отличное. В общем, все на высоте! Осталась довольна.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Влюбилась в обувь магазина Perlinka сразу же! У них очень большой выбор моделей. Можно найти подходящую обувь и детям для школы. Качество продукции тоже отличное. В общем, все на высоте! Мне понравилось.

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Покупаю в магазине Perlinka обувь для детей. Очень нравится качество. Если это летние модели, то нога в них не потеет, дышит. А если это зимняя или осенняя обувь, то она очень теплая и непромокаемая. Цена у обуви тоже вполне приличная. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым)

Аватар пользователя Veronika
Veronika

Обувь на сайте просто загляденье. Столько ярких и интересных моделей. Такой выбор можно встретить далеко не в каждом детском магазине. Рекомендую вас всем. .

Аватар пользователя LaraGor
LaraGor

Обожаю этот магазин, так как здесь всегда большой выбор, и практически весь товар в ассортименте, адекватные цены. Доставка можно сказать моментальная, работают оперативно. Ребята, вы большие молодцы.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Наткнулась на магазин Перлина случайно, когда читала новости в интернете. Ассортимент настолько велик, что не заметила, как просидела на сайте часа полтора. Долго думала, стоит ли заказывать в интернете, но все-таки решили. И не прогадали, обувь хорошая.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всегда здесь покупаю детскую обувь на подарок или для своих детей. Вежливые консультанты работают 24/7. Всегда есть возможность вернуть или обменять обувь, если не подошло размером. Кроссовки и сандалии по качеству хорошие, на ножке смотрятся красиво. Также заказывали обувь для школы на второй класс, ребенок остался довольным.

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Большое спасибо за отменные зимние сапоги. Брала две пары для двойняшек. Хотелось приобрести качественную и доступную по цене обувь. Девочки еще маленькие, и обувь меняется постоянно, так как растут. Выбрали зимние сапожки на липучках. Внутри меха много, теплые. По размеру как раз.