ООО Харьковский завод “ТЕПЛОТЕХНИК”
5.0
5 отзывов
+38 (066) 789-30-83
ул. Малопанасовская, 1, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Харьковский завод “ТЕПЛОТЕХНИК”

Аватар пользователя Александр Викторович
Александр Викторович

Обращался в компанию “ТеплоТехник” впервые. Нужен был нормальный котел, чтоб без лишних опций, как сейчас модно: типа с возможностью заваривания чая, выхода в интернет и полета на Луну. Короче, котел, который просто котел. Нашел такой в интернет-магазине харьковского завода ТеплоТехник. Спасибо ребятам за то, что делают нормальный продукт без лишних заморочек. Мой котел оказался именно таким, как я и хотел. Греет ровно, ничего лишнего не требует. Простой и понятный. Привезли быстро, доставка бесплатная. Разгрузили аккуратно, ничего не побили. Всем доволен, буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Роман
Роман

Искал себе на дачу бюджетный котел, чтоб горел нормально, долго, не было запредельных требований по топливу и т.п. Нигде толком не могли ничего предложить. Попался телефон ТеплоТехник, позвонил и через полчаса (советовался с женой предварительно) заказал. Грамотная консультация, вежливый персонал, цены адекватные - все есть. Плюс доставка в нашу глушь бесплатная получилась. Короче, все устраивает. Теперь, если еще что-то будет нужно - звоню только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Заказывал котел у ТеплоТехника. Обращался в эту компанию целенаправленно, другие варианты не искал, т.к. порекомендовал сосед по даче. Поэтому по уровню сервиса, срокам и прочему сравнить не могу. Но конкретно в том, что мне надо, меня все устроило. Стоит уже почти год, греет суперски, а больше я ничего от него и не хочу.

Аватар пользователя Yulia Li
Yulia Li

Брала котел Буржуй на заводе Теплотехник. Отработал уже одну зиму, нарадоваться не могу. Топка большая, горит закладка заявленные 7-8 часов, сборка качественная, все необходимое для такой цены имеется. Чтобы не падала тяга дымоход лучше всего утеплять и выводить повыше. При правильной установке котла останетесь им очень довольны

Аватар пользователя Юра Саенко
Юра Саенко

Выбирал себе котел по принципу: чем проще, тем лучше. Чтоб никаких наворотов, просто чтоб грело: на даче бываю раз в неделю, все эти прелести дистанционного управления или подобные штуки мне без надобности. Пока искал, обзвонил практически все компании Харькова, как мне показалось. Но в результате остановился на заводе Теплотехник — устроило все. И котел нашелся подходящий, и доставка есть бесплатная, и ценник соответствующий. В общем, я доволен, чего и вам желаю!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Хорошая ответственная компания, которая знает свое дело. Заказываю у них не первый раз. Впервые обратился пару лет назад, меняли радиаторы, выбрал компанию наобум и заказал. В этот раз уже целенаправленно звонил именно в Теплотехник - понадобился твердотопливный котел, а это, на минуточку, официальный производитель. Так вот, обслуживанием я вполне доволен (и в первый, и во второй раз). Ценник более чем доступный, заказывать можно без проблем. Доставка бесплатная. Плюс у меня уже были свои скидки, так что вообще очень выгодно. Всем рекомендую Харьковский завод Теплотехник!

Аватар пользователя Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич

Отзывы пишу довольно редко, но это тот самый случай, когда не могу молчать. Хочу поблагодарить компанию Теплотехник за ответственный подход к делу. Помогли выбрать нужный котел и в принципе дали больше информации, чем установщики. И это не видя дома, просто по описанию! Плюс порадовала стоимость. Плюс скидки. Плюс бесплатная доставка. В общем, одни сплошные плюсы. Рекомендую эту компанию однозначно.