Андрей Довбенко
4.5
2 отзыва
+380 (442) 377250
Парковая дорога, 16-а, Киев, 01030
Детализация рейтинга

Отзывы о Андрей Довбенко

Аватар пользователя Олег
Олег

Сотрудничал с Андреем несколько лет назад, нужно было решить вопрос с наследством. Так как от родных мне достался земельный участок за городом, а в юридических вопросах я не разбираюсь то, решил по совету друзей обратится к этому юристу. Специалист помог собрать мне документы, правильно составить заявления и консультировал меня в дальнейшем по всем вопросам. Недавно я слышал, что Андрей Николаевич начал заниматься ваучером и ушел из юриспруденции. Почитав более подробно я понял, что его фонд стал известным, и многие предприниматели хотят с ним сотрудничать. Вот и я задумываюсь об инвестировании.

Аватар пользователя Жанна Краснопольская
Жанна Краснопольская

Знаете, никогда бы не подумала, что мне придётся судиться за земельные паи, которые мне завещали. В завещании было указано моё имя, но вот любимым родственничкам это не пришлось по душе... Ситуация вообще крайне неприятная для меня была. А они такие дотошные, что пришлось бы долго возиться по судам. Потому что если им 1 суд откажет, они пойдут в другой и т.д. Иногда мне кажется, что и до Гаагского могли бы добраться:) В общем мне нужен был действительно хороший юрист, который решил бы всё раз и навсегда. В общем вот так я и познакомилась с Андреем Николаевичем. И не зря, я обращалась к нему, потому что дело мы выиграли, ещё и без права оспаривания решения

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Феофентова
Ксения Феофентова

Один раз сотрудничала с Андреем Николаевичем, помогал мне в деле с земельными паями. Дело было сложное, 2 предыдущих юриста отказались, потому что там много неразберихи было. Андрей Николаевич согласился, сразу было видно, что хорошо разбирается в деле, потому что довольно быстро разобрался в деле. И да, суды мы выиграли:)

Аватар пользователя Светлана Овчинникова
Светлана Овчинникова

К Андрею Довбенко решила обратиться в то время, когда компания по установке дверей не выполнила работу в срок и не отвечала на многократные звонки, хотя всё было оплачено. Совместно с Андреем Николаевичем мы составили претензию и направили её эту компанию, в которой указали количество просроченных дней и выдвинули ряд претензий. Только после того как нам дали официальный ответ, мы подали заявление о возврате денег за неоказанную услугу. Вся сумма с хорошим процентом вернулась ко мне буквально через несколько дней. Очень рада тому, что хотя бы удалось извлечь такой результат, без юридической помощи могло бы быть всё по-другому. Выражаю большую благодарность!

Аватар пользователя Герман Лайко
Герман Лайко

Около 3 лет назад Анрей Довбенко помог решить мне несколько проблем связанных с нежилой недвижимостью. После первой же нашей встречи я понял, что этому юристу можно доверять. Мне он всегда все разъяснял на человеческом языке и был на связи 24/7. Сейчас таких специалистов уже редко встретишь, все ставят заоблачные цены на свои услуги, а прогресса никакого.