Ремонт на дому
5.0
6 отзывов
+38 (095) 443-80-46
ул. Ивана Кудри, 38Б, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт на дому

Аватар пользователя Валера Захаров
Валера Захаров

Стиралка перестала включаться. Думал придется за ремонт отдать большие деньги. Но приехавший мастер, продиагностировал и оказалось, что поломалась блокировка люка. На следующий день мастер вернулся и все исправил.

Аватар пользователя Игорь Корнилов
Игорь Корнилов

Стиральной машинка Самсунг перестала греть воду. Обратились к ребятам. Мастер приехал через час после оставления заявки. Поменял тен и теперь все нормально. .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич

ід машинкою стала накопичуватися вода, скільки її не прибирали все одно була калюжа. Виявилося, що лопнула манжета. Дякую майстру Дмитру, який швидко визначив проблему і все полагодив.В "remont na domu"/ очень хороший сервис.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Igor Drozdovsky 20 сентября 2020

@Светлана Лукашевич, привит Кохаю.тебе

Аватар пользователя Шакир Шафигуллин
Шакир Шафигуллин

Благодаря мастеру из "remont na domu"/ наша старенькая Zanussi проработает еще лет пять. Спасибо данному мастеру, работу выполнили качественно, стоимость была небольшая. Обязательно обратимся ещё раз, если нужно будет!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Лагодять тут добре. Пралку, якій вже 15 років швидко повернули до життя, але ось майстра довелося два дні чекати, всі зайняті були.!!!!!

Аватар пользователя Дарья Новикова
Дарья Новикова

Сломалась стиральная машинка самсунг. Работала примерно 10 лет, были мелкие поломки, но в этот раз перестали работать режимы, отжим, не закачивала воду, слышны посторонние звуки. Позвонила в сервис утром, к обеду мастер приехал. Поразил его профессионализм.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана Саленко
Оксана Саленко

Мастера опытные, операторы вежливые. Обращалась к ним по причине поломки стиральной машинки Самсунг. Остались одни приятные впечатления. Теперь я буду рекомендовать своим родственникам и друзьям в случае чего обращаться в этот сервисный центр.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Igor Drozdovsky 21 сентября 2020

@Оксана Саленко, привит Кохаю тебе

Аватар пользователя Илья Смирнов
Илья Смирнов

Первый раз пишу отзыв, но вы так мне помогли, что ни могу не сказать большое спасибо. Стиральная машинка поломалась в самый нужный момент. Мастер приехал за 30 минут, и все починил.меня все полностью устроило.

Аватар пользователя Иван Васильев
Иван Васильев

Все благодарят мастеров, а я хочу сказать спасибо девочкам операторам. Они работают очень хорош, такие вежливые и отзывчивые. Выслушали мои бессвязные жалобы, и пообещали быстро связать с мастером. Не обманули, ровно через 10 минут он перезвонил.

Аватар пользователя Андрей Бальцев
Андрей Бальцев

Лагодив у вас холодильник, до ремонту претензій немає, до майстра теж. Правда, довелося довше ніж розраховували чекати майстра. Так передзвонили, та попередили що спізнюється, але не на 2 години же.//

Аватар пользователя Юлия Хаирова
Юлия Хаирова

Стиральная машина Bosch после стирки на белье оставались полосы. Позвонила в одну фирму и там по телефону сказали, что надо менять подшипник. А ваш мастер пришел почистил машину и манжеты. Спасибо ему большое.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу, поблагодарить remont na domu за оперативный и грамотный ремонт моей электроплиты. Мастер приезжает быстро, цены приемлемые, запчасти в наличии, все нужные инструменты всегда с собой. Мастер подробно объяснил причину поломки и починил плиту за 40 минут.

Аватар пользователя Вика
Вика

Перестал работать духовка. Вызвала незамедлительно мастера. Приехал в течении часа, достаточно быстро отреагировал. Оказалось, сгорело реле. На запчасть и работу получила гарантию. Спасибо большое, очень довольна.

Аватар пользователя Илья Комаров
Илья Комаров

Мой 5 летний холодильник Beko перестал холодить. Обратился к вам так как знаю, что мастер приезжает очень быстро. Так же было и в этот раз. Мастер приехал оперативно и в этот же день починил, продукты спасены. Рекомендую.

Аватар пользователя Sasha Kuc
Sasha Kuc

Спасибо "remont na domu" за мою стиральную машинку, которая теперь снова работает. Она мне служила правдой целых 10 лет, думала придется выкинуть. Спасибо еще раз. Рекомендую, обращайтесь без сомнений !

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

У плиті перестали гріти дві конфорки. Виявилося, вони просто перегоріли. Майстер Влад приїхав вже з ними і швидко замінив. Загалом залишилися цілком задоволені оперативністю і роботою. Можу сміливо радити!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Кондиционер стал барахлить, а на улице жара. Вызвал мастера, он приехал в течении трех часов. Почистил, провел профилактику, все заработала. Полностью удовлетворен работой мастера, кондиционер работает по сей день.

Аватар пользователя Игорь Рябов
Игорь Рябов

Самое адекватное сочетание цены и качества работы. Еще один плюс мастер сможет приехать в день обращения. Меняли насос в стиральной машине Индезит. Теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Толя
Толя

Наша видавшая виды но всегда в рабочем состоянии автомашина потребовала помощи от мастеров . Благодаря мастеру из "remont na domu"/ наша старенькая Zanussi проработает еще лет пять. А мастера на этой станции свою работу знают на отлично

Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Перестал работать холодильник, а летом это просто катастрофа. Оператор Алла быстро нашла нам мастера и уже через 2 часа наш холодильник снова марозил. Благодарю все сделали бысто и качественно без лишних слов.

Аватар пользователя Олег
Олег

Решил самостоятельно починить стиралку, но получилось только хуже. Разобрать разобрал, а собрать не получалось. Жена, чуть со света не сжила. Спасибо мастеру Дмитрию, который пришел и за пол часа все исправил.

Аватар пользователя Марина
Марина

Надо было поменять в моей стиральной машине Zanussi аммортизаторы, по совету подруги обратилась в remont na domu. С подругой после этого не поругалась, так как все мне сделали очень быстро и качественно.

Аватар пользователя Татьяна Шведова
Татьяна Шведова

Если нужно оперативно починить духовку, то сразу обращайтесь сюда. Ко мне мастер приехал прямо в день обращения. Все, что нужно было привез с собой и быстро починил. Благодарю за работу и оперативность.

Аватар пользователя Олеся Швецова
Олеся Швецова

Сразу видно, что тут уважают клиента. Позвонила оператор, по-моему Алла, внимательно выслушала, и пообещала быстро передать заявку мастеру. Тот перезвонил буквально через 10 минут. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аватар пользователя Игорёк Кочедеря
Игорёк Кочедеря

Полетел двигатель в стиральной машине LG. Ремонт дорогой, поэтому искал, чтобы не очень сильно ударило по карману. Нашел в remont na domu оптимальное сочетание стоимости работ, запчастей, оперативности и качества.

Аватар пользователя Константин Бабанский
Константин Бабанский

Гарна та чесна компанія, дуже задоволен якістю ремонту моєї пральної машинки.)))

Аватар пользователя Намиг Мустафаев
Намиг Мустафаев

Необхідно було терміново відремонтувати пральну машину, звернулася в даний сервіс. Майстри оперативно обслужили, відповідальні, пунктуальні, все сподобалося, буду рекомендувати всім.Якщо хочете отримати якісний ремонт, то думаю вам допоможуть

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо за вторую жизнь моего телевизора «Шарп» сотрудникам данного сервиса. Телевизор хоть и старый, но денег на новый сейчас нет. Работает после ремонта отлично, думаю прослужит мне ещё несколько лет.

Аватар пользователя Рустам Агеев
Рустам Агеев

Пральна машинка перестала гріти воду. Навіть встановивши 95 * стирає в холодній. Приїхав Майстер і встановив, що згоріли тени. Дуже порадувало. Що не довелося нікуди везти апарат. 50кг не жарти. Все відремонтували на дому і досить швидко. Навіть з гарантією.

Аватар пользователя Эльвира Софина
Эльвира Софина

Очень благодарна мастеру вашей фирмы, который профессионально починил микроволновку «САМСУНГ» 1998 года. Очень благодарна мастеру вашей фирмы, который профессионально починил микроволновку «САМСУНГ» 1998 года. Очень благодарна мастеру вашей фирмы, который профессионально починил микроволновку «САМСУНГ» 1998 года.