Интернет-магазин мебели СуперДиван
5.0
4 отзыва
+38 (063) 620-90-72
метро Шулявская, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин мебели СуперДиван

Аватар пользователя Потапенко Оксана
Потапенко Оксана

В прошлом месяце покупали в этом магазине диван Эдем. Доставка заняла около 1 недели. Сам диван оооочень хорошего качества, добротный и прочный. Материал обшивки приятный и плотный. Очень довольный работой магазина! 5 из 5!

Аватар пользователя Карина Михеева
Карина Михеева

Отличный диван даже для ежедневного сна. Оптимальное соотношение цены и качества. Привезли быстро и точно в указанное время. Приятный сервис. Будем заказывать у вас еще и советовать Вас друзьям! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Соловей
Валерия Соловей

Покупали с мужем диван в гостинную. Качество и прочность - просто на высоте. Отделка тоже радует, без посторонних запахов. Привезли быстро. Все довольны, спим и скачем с детьми на нем. Спасибо менеджерам!

Аватар пользователя Настя Золотоноша
Настя Золотоноша

Хороший магазин, нашла случайно в поиске при подборе дивана. По цене понравилось и заказала. Доставка дивана заняла 2 дня по Киеву со сборкой. Диван действительно прочный и красивый, с хорошей отделкой и без посторонних запахов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Палагута
Лариса Палагута

Замовляли диван в час карантину. Все доставили раніше вказаних термінів, акуратно і швидко зібрали. Диван красивий, якісно виготовлений і без запахів. Я задоволена якістю і сервісом, адже це одна із небагатьох компаній, звернувшись до якої, не пошкодувала. Дякую, що Ви є!

Аватар пользователя Анастасия Заиграева
Анастасия Заиграева

Очень благодарны магазину и менеджеру Юлии за помощь в выборе замечательного дивана, который отлично вписался в наш интерьер. Отдельная благодарность рабочим за оперативную доставку и сборку. Очень удобный в эксплуатации. Рекомендуем магазин!

Аватар пользователя Инга Золотаренко
Инга Золотаренко

Приобрели диван Маркус ВТ GOLD BROWN 2 с ящиками. Удобный,функциональный, не громоздкий. Порадовала четкая работа персонала.Менеджер Светлана грамотный и тактичный специалист. Доставка и сборка были на уровне. Мы довольны покупкой.

Аватар пользователя Ваня Турчинов
Ваня Турчинов

Диван выбрали на сайте сами и позвонили в магазин уточнить что и как. Менеджер профессионально ответила на все вопросы и выслала фото и детальные размеры, чем подтвердила наш выбор купить именно этот диван) Понравилось, что менеджер так же указала на недостатки модели (не слишком мягкая спинка и маленькое спальное место). После беседы мы не сомневались в качестве ожидаемого дивана. По приезду дивана убедились в качестве дерева, тканей и прочности. Да и, спальное место не такое уж и маленькое!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Всем привет! Почитал отзывы и полностью согласен. Сам думал, что написать - но и добавить нечего. Все реально быстро, по цене и качеству без вопросов. Реально даже нет замечаний по работе, менеджер все разложил по полочкам по телефону.

Аватар пользователя Валентина Дудник
Валентина Дудник

Полный восторг от сотрудничества и дивана, который заказали. Спасибо огромное! Особенно на фоне того кошмара, хамства и безответственности, с которыми сталкивались в других магазинах до Вас. Диваном, отделкой и цветом полностью довольны! Спасибо за оперативность!