VARTA.UA биржа автоуслуг
3.7
3 отзыва
+38 (097) 733-79-99
проспект Бандери, 42/2, Тернополь, 46011
Детализация рейтинга

Отзывы о VARTA.UA биржа автоуслуг

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Компанія надає персональні данні клієнтів шахраям (Денис Куліш), які беруть гроші та нічого не роблять. Денис Куліш отримав 20400 грн за доставку авто в Київ та 10000 грн за брокерські послуги. Брокеру нічого не сплатив, машина п'ятий місяць на митниці. Гроші не повертає та вимагає ще і юристу сплатити, щоб отримати машину.

Аватар пользователя ElenaV
ElenaV

Пока границы отдыхают, я зря время не теряю. Подыскиваю варианты покупки машины. Сейчас автомобиль можно осмотреть, но без тест драйва. А вот с исполнителем, была неопределенность. К тому же на распространенные вопросы в интернете полно информации. Когда же в процессе общения с пригонщиками узнаешь нюансы, то оказывается нужно знать многое. Поверила, что без их помощи никак не справлюсь. Мне очень понравился сервис Varta, за открытость, доступность, современность и актуальность. Планирую после карантина продолжить сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Нужно было растаможить автомобиль. Оформил заявку на эту услугу на сервисе Варта-юа. Исполнители не заставили меня ждать со своими предложениями. Машину оформил быстро и без трудностей. Спасибо сервису за экономию времени и нервов.